МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Компания не выплачивает деньги.


Компания не выплачивает деньги.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, я долгое время работал в строительной компании в Новосибирске менеджером по продажам. Но, неделю назад меня уволили и выплатили только зарплату, а должны еще 350 тысяч рублей как процент с продаж. Но, меня послали и сказали, что ничего мне не должны. Так как сумма не маленькая, спускать с рук я не собираюсь, но мне нужен хороший юрист. Подскажите, где я могу его найти?

0

2

Через сервис профи ру, можете найти юриста, у которого можно либо, просто проконсультироваться по вашему вопросу, либо нанять его как вашего представителя, если вдруг дело дойдёт до суда.

0

3

Если у вас есть все необходимые документы, которые доказывают, что они должны вам деньги, то юрист вам не особо нужен. Просто идите в полицию и всё им расскажите. Но, на всякий случай можете нанять юриста тут https://yurist54.com/. Услуги юриста конечно стоят дорого, но шанс того, что вам вернут деньги вырастает.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Компания не выплачивает деньги.