МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Поиск персонала.


Поиск персонала.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, мы с братом открываем логистическую компанию, и нам нужно набрать менеджеров по продажам. Так как у нас нет на это времени, попросили заняться этим нашу сестру. Она тоже ничего в это не понимает, но у неё есть время, чтобы научится. Подскажите, что ей можно почитать про правильный подбор персонала?

0

2

Есть же специальная профессия людей, которые подбирают персонал и хорошо в этом разбираются. Просто нанимайте такого человека, и он вам за несколько недель полностью укомплектует штат.

0

3

На самом деле в подборе персонала нет ничего сложного, самое главное, чтобы у работника был опыт в своей специальности, и он не был уволен по статьям из других компаний. Но, пусть ваша сестра почитает этот семинар по подбору кадров https://www.hrhome.ru/articles/metodyi- … sonala.htm. Думаю, эти знания ей помогут при выборе сотрудников.

0

4

Лучше всего нанимать сотрудников с помощью агентств по подбору персонала, они помогут найти по вашим требованиям хороших сотрудников.

0

5

Мне недавно понадобился временный персонал для фирмы на определенный проект. Мы обратились в аутсорсинговую компанию fillin-hr.ru/nashi-uslugi/vremennyy-personal/ , что занимаются профессионально подбором персонала постоянного и временного, без оформления их к себе в штат. У них есть кадры в разных сферах деятельности, могут подобрать хороших и опытных сотрудников. С этим агентством сотрудничают очень многие компании, при чем успешно.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Поиск персонала.