МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гимн МД.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слушайте, у всякой серьёзной организации, обязательно должен быть гимн!
Такой гимн... чтоб подымал моральный дух всех идеологистов! Какой-нить гимн со смыслом! С какой-нить хорошей музыкой!
Я в сочинении музыки не очень силён, но умею писать ужасные(по мнению слушателей) стихи.
Я предлагаю при помощи коллективного разума нашего(не побоюсь этого слова) форума, написать стихи и выбрать(или скомпозиционировать) достойную музыку. И чтоб всё со смыслом. Я вот тему зачал, вы как нить тоже про кометте и пойдёт работа по созданию гимна.

0

2

Чёто-никто не отвечает, хотя вероятно тема достаточно важная. Ибо гимн - это половина лица нашей организации(вторая половина - символика).

Если отбросить названия, то я выдвигаю кандидатуру на мелодии в отношении Рихарда Вагнера "Полёт валькирии" - музыка крайне эпическая, выражает героическую борьбу антифеминистов против вселенского зла(феминизма).

Но если быть ближе к народу, то можно взять и Кипелова "Я свободен" - однако это песня, а не чистая музыка, а воровать песни - плохо, особенно при живом авторе. Тем более если взять отдельную музыку из "Я свободен" - то её мало кто узнает.

Стихи я приблизительно набрасал, сейчас вношу корректировки, а то они у меня слишком уж радикальные получились. Люди- чего молчите? Давайте свои варианты текстов и музык, так чтобы коллективно - и чтобы всех устраивало.

0

3

Отлично, значит Вагнер вас не устраивает. А что тогда? Какую мелодию?

0

4

Признаю, был не прав, просто музыка звучит хорошо и пугающе у вагнера. А что у него за название такое так это скорее всего не определяющий параметр.

0

5

Люди давайте лучше о гимне думать, вот мой пример:

      - Славься антифеминистическая организация правовая.
      - Славься МД - мы гордимся тобой!

Пафосно?

0

6

Потратил 7 мегабайт и несколько минут, и наконец услышал оригинальную композицию Кипелова "Я свободен", очень пафосно, при этом сразу вдруг появляется гордость, пока-что не определил за что, но явно за что-то титаническое.
Предлагаю сделать композицию Кипелова "Я свободен" - гимном нашего движения.
Кто за?!

0

7

Я за.
Кстати, есть ещё песня группы Корн К@#0%!, дак там одни маты, адресованные бабе. Жалко, что по-английски...

0

Похожие темы