МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Решил в супермаркетах установить на выходе, автоматы с попкорном. Но не знаю, пойдет ли у меня дело, или нет, но хотелось бы попробовать. Договорился я о встрече с поставщиком, но он мне сразу не сильно понравился как человек, прям неприязнь какая-то возникла. Хочу найти другого поставщика попкорна, желательно чтобы цены были хорошие. Может кто знает в Москве поставщиков попкорна?

0

2

Попкорн неплохая идея для бизнеса. И как я понимаю, у вас автоматы специальные есть, и это большой плюс, что вам не нужно нанимать реализатора, да и воровать никто не будет.

0

3

Автор, гораздо прибыльнее брать попкорн оптом, так вы сможете прилично сэкономить. Но важно, чтобы поставщик попкорна продавал вам прежде всего качественный товар, так как люди не будут у вас брать, если попкорн будет у вас прелый и несвежий. К примеру, узнайте вот тут за попкорн по оптовым ценам http://popcornpassion.ru/

0

4

Автор, у меня идея, на подобии вашей появилась буквально месяц назад. Я хочу установить автоматы в детском развлекательном центре, надеюсь, и у меня, и у вас бизнес будет идти хорошо и прибыльно.

0

5

Не знаю, по моему, конкуренция здесь приличная. Хотя вам виднее на месте.

0

6

возьму эту информацию себе на заметку

0

7

Рекомендую заняться инвестициями в фондовый рынок. Это куда прибыльнее, чем поставить автоматы с попкорном в супермаркете. Вступай в проверенную группу ВКонтакте: https://vk.com/investing_rocket и набирайся опыта, и увеличивай свой капитал без риска! В группе всегда бесплатно доступы торговые сигналы, обсуждения, отзывы, опыт других участников чата.

0

8

Сейчас все инвестировать хотят. Вот и мы тут https://moneylife.pro/poshagovyj-plan-v … a-v-banke/ читаем разную информацию о банках, вкладах. Также есть разная информация как выбрать лучший форум, какую форму вклада и многое другое. Информация полная и исчерпывающая.

0

9

Можете приобрести готовый бизнес в кемерово https://kem.brekom.ru/sale?f[with_business]=1 Выходит очень выгодно. Выкладываются регулярно объявления. Или возможно продать какой-нибудь бизнес. Здесь покупают и продают квартиры, дома, земли, гаражи и т.д. Указываются данные, с помощью которых вы можете в любое время связаться.

0

10

Хороший пиар ход для привлечения клиентов. Еще проконсультируйтесь тут  akcapitall. Брокер найдет верное решение для вашего бизнеса, найдет нужное продвижение и решение по оптимизации и многое другое. Опыт работ огромный у них.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Бизнес