МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Отдел номер 67.


Отдел номер 67.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отдел номер 67.

Последние время, на наш форум, участились нападения со стороны флуда и спама от феминисток.
Немного истории:

вначале был Олег.
Потом Маруся и Клюква.
потом еще несколько, и под конец Банан и Серфер.

Необходимо создать тему, которая будет считаться специальным виртуальным отделом, ограничить доступ к этой теме для гостей.
В данной теме обговаривать приемы социальной инженерии, для того чтобы в последующем, при помощи этих приемов, легко и быстро выводить фем - на чистую воду - то есть узнавать кто-же скрывается под ихним ником.
так как это порой трудно сделать - Олег вот например успел наговорить около 300 сообщений на нашем форуме, прежде чем мы окончательно его признали феминисткой.
Поэтому что-бы ускорить процес распознавания подозрительных личностей, здесь необходимо расследовать их фразы для общей возможности определения ихнего положения - кто же это:
феминистка или-же просто бабогосударственный раб который просто зомбирован но его еще можно спасти.

Очень интересно ваше мнение, нужен ли нам такой отдел. Жду критики или же поддержки, в любом случаи я думаю что такая тема очень бы помогла нашему форуму и избавила бы от головной боли, наших уважаемых админов.

Если тема по каким то аспектам не кажется вам адекватной - то так и скажите.

0

2

Я всегда работаю с одной ссылкой, а потом размещаю 4-5 не спамных сообщений и так минимизирую спам в ленте. И это я считаю идеальная формула работы по форумам.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Отдел номер 67.