МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Командировка


Командировка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени предстоит служебная командировка в Севастополь. Руководство дало задачу самостоятельно искать отель. Командировка у меня первая, поэтому нюансов выбора я не знаю. На что стоит обращать внимание при выборе?

0

2

Я предпочитаю для командировок выбирать отели, которые максимально удобны по расположению к месту проведения встреч. Я хочу после работы иметь возможность отдохнуть, поэтому выбираю небольшие отели, где не бывает большого наплыва гостей.

0

3

В Крыму стоит жить поближе к пляжу и морю. Люблю любоваться на морские виды. Люблю уединение и тишину, поэтому для меня идеален отель с маленьким номерным фондом, вдали от городской суеты. Удобно, когда не нужно думать за питание в командировке, поэтому предпочитаю отели, которые его предоставляют. Одним из отелей в Севастополе с питанием является отель "Адмирал" https://www.admiraldom.com/vkusnoe-pitanie/

0

4

Я не люблю отели. Мне по душе более домашняя обстановка, да и готовить я предпочитаю себе сам. Поэтому в командировках снимаю квартиру. Иногда по стоимости это даже выгоднее

0

5

И я лучше бы квартиру снял посуточно, не люблю шума и гама

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Командировка