МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Мужская одежда


Мужская одежда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет, устроился на новую работу, только в офисе нужно соблюдать дресс код. А у меня только джинсы да спортивные штаны в шкафу, всегда казалось что в классических брюках выгляжу глупо. Посоветуйте в каких брендовых магазинах Красногорска можно посмотреть качественные брюки, но современного дизайна?

0

2

У нас тоже действует корпоративный стиль на работе, но его мало кто соблюдает, и никогда проблем не было, конечно одеваемся в пределах разумного, спортивному точно нет. А вот однотонные темные джинсы с рубашкой будут вполне уместно смотреться.

0

3

Можно взять не строгие классические брюки, а модель в стиле casual, они более зауженные и без стрелок. Такие брюки можно надеть и в повседневной жизни, а не только на работу. Посмотрите мужские брюки в интернет-магазинах, так удобнее ведь ассортимент больше, например здесь https://mir-bruk.ru/ Главное правильно подобрать размер.

0

4

Я когда устроился в офисную работу то вообще пришлось полностью менять свой гардероб, конечно не сразу, а постепенно, ведь качественная одежда стоит недешево. Но что поделать, правила есть правила и их нужно соблюдать, конечно если работа того стоит, а если там платят гроши, тогда зачем оно нужно.

0

5

Я с Амазона вещи выписываю.

0

6

Сам уже хочу приобрести себе качественную обувь и вещи, какой магазин посоветуете?

0

7

Привет. Я как раз себе недавно начал присматривать чиносы https://stockmann.ru/category/916-muzhs … i-chinosy/ в данном магазине, вещи там отличные, от мировых известных брендов. Так что, если решили обновить гардероб, советую по лучше рассмотреть их ассортимент, там и обуви много, и есть аксессуары.

0

8

неплохие варианты однако

0

9

А я еще собираюсь купить такое https://shilco.ru/catalog/dlya_muzhchin/termobele_2/ мужское термобельё и надевать под рабочую одежду ежедневно. Холода настали неожиданно, а мерзнуть на работе не хочется. Как думаете, мне будет удобно передвигаться? Вроде по отзывам бренд спортивной одежды Шилько ценится, но вот такой специальной одежды я еще не покупал. На что обратить внимание?

0

10

Здесь интернет магазин армейский, в оперативном порядке найдется что угодно, недорого https://voennaya-forma.ru/ Знакомый покупал тут военную форму, сшита хорошо, ходить в ней комфортно, выглядит классно. Стоимость товаров недорогая, бывает делают выгодные скидки, выходит дешевле. Доставку осуществляют быстро.

0

11

В таких покупках я полностью доверяю своей жене.

0

12

У меня тоже в шкафу висит пару рубашек, брюки классические, но в основном предпочитаю в стиле сорт, так удоьней и  благо на работе к одежде не придираются

0

13

А я люблю мужчин в костюмах, это сексуально, на мой вгляд

0

14

Классика не имеет современного дизайна, она одинакова всегда.

0

15

Здесь продается хорошая форма ввс, можете зайти и приобрести https://voennaya-forma.ru/ Изготовление высочайшего качества. Стоимость приемлемая. Доставку осуществляют в оперативном порядке. Комфортная и уютная, выдерживает множество стирок. Подберете практически под любые размеры. Кто покупал, все довольны.

0

16

Недавно приобрел классные брюки в магазине https://kanzler-style.ru/e-shop/odezhda/bryuki/ Качество ткани и пошив очень порадовали. Брюки удобные, не сковывают движений. Потрясающий цвет, материал изготовления, доставили все вовремя. Подошло все замечательно. Широкий ассортимент, возможно выбрать что угодно за приемлемую стоимость. Можете тоже попробовать, все отлично, скидки и акции каждому, кто хочет обновить гардероб. Если не получается выбрать, то можете смело обращаться к сотруднику, подскажет, что приобрести. Очень доволен покупкой. Рекомендую данный магазин.

0

17

Я решил на эту осень купить себе пальто, надоело в куртке ходить..( Долго не знал, как правильно выбрать фасон, материал и цвет, нашел здесь https://lifeposi.ru/kak-podobrat-muzhsk … zii-39475/ ответы на все свои вопросы. В статье подробно рассказано про то, как подобрать мужское пальто, рекомендую почитать)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Мужская одежда