МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Продажа автомобиля


Продажа автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу продать свою машину. Посоветуйте, как это можно быстро сделать? Решил купить автомобиль более свежих годов. Может кто знает, есть ли в Калининграде специальные площадки для продажи авто?

0

2

Я бы лично не спешил и продавал бы машину самостоятельно. Разместите объявления на сайтах продаж, на том же Авито. Конечно, могут и не сразу ее купить, здесь просто вопрос времени.

0

3

Я считаю, что самостоятельно продавать машину очень долго и не факт, что вам не придется сбросить цену. Сейчас покупателей намного меньше, чем предложений. Сейчас в Калининграде в некоторых автоцентрах предлагают программу трейд-ин. Для начала узнайте все условия https://ottokar39.ru/sdat-v-trade-in-sv … liningrade

0

4

В принципе, интересный вариант по поводу обмена машины. Посмотрите, если вас устраивают все условия, то меняйте. Это лучше, чем продать автомобиль перекупщикам за пол цены.

0

5

Можно еще подать объявление на этой доске объявлений alna.ru. Есть как раз рубрика продажа автомобилей. там указываете марку, пробег, цена, ваши телефоны, можно еще написать, что торг уместен. Таким методом можно и купить машину. Спектр услуг огромный в данном ресурсе.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Продажа автомобиля