МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Хочу торговать мясом


Хочу торговать мясом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил торговать мясом. Буду закупать его живым весом у деревенских жителей, сам забивать, рубить и продавать. Искусством правильно рубить туши пока не владею. Можно ли этому научиться самостоятельно? Какие меры безопастности нужно принимать чтобы не пораниться при рубке туши об острые края костей?

0

2

Боюсь, не сможете вы быстро научиться рубить мясо, не так-то это просто. Нужно знать как именно правильно делить тушу чтобы не было отходов и можно было продать каждый кусок.

0

3

А мне кажется, эта ниша уже настолько занята что туда не влезть, даже если очень захотеть. Вас просто-напросто не пустят на рынок те кто там торгуют мясом уже давно.

0

4

Серьезное занятие вы себе выбрали. Не каждый сможет работать мясником. В идеале, если вы попроситесь, для начала, в подмастерья к опытному мяснику. А потом, когда получите навык, уже и сами сможете работать. Для защиты торса, чтоб не пораниться об острые кости вам бы нужен специальный кольчужный фартук. Вот, посмотрите его примерную цену https://www.dezkovrik.ru/fartuk-kolchuz … stali.html Еще существуют аналогичные фартуку кольчужные перчатки, их тоже брать обязательно.

0

5

Просчитывала даже бизнес-план на эту тему. По итогу поняли, что не сможем конкурировать без опыта разделки туш

0

6

Если вы такие вопросы задаете, то торговать мясом вам точно не стоит.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Хочу торговать мясом