МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Убрать царапины с машины.


Убрать царапины с машины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дедушка подарил на мое двадцатилетие свою машину, Хендай Солярис. Я не собираюсь ее продавать, буду ездить сам. Но, он часто ездил на ней на дачу, на рыбалку, и вся машина в мелких царапинах от кустов. Я хочу её отполировать и защитить. Подскажите, сколько это может стоить в Калининграде?

0

2

А зачем делать полировку машину, когда столько же будет стоить покраска машины, ну может чуть-чуть дороже. Но, так машина будет выглядеть намного свежее, и можно выбрать любой понравившийся вам цвет.

0

3

Да, отполировать машину хорошая идея, только защищать ее не обязательно, только деньги тратить. Вы же не собирайтесь ездить по лесам. Лучше сделать полную химчистку салона.

0

4

Ну да, а чем плоха. У меня когда свободное время есть, всегда навожу марафет, просто мне нравится такое занятие. Каждый год весной после зимы полирую ее, сами знаете бывают риски,, там тусклость лака наступает и т.п. Не обязательно ее гнать даже в детейлинг центр, где такими же материалами работают. Есть профессиональные средства https://sappo.ru/catalog/polirovka/ и доступны они каждому. Причем вот сразу беру несколько про запас, ну а чего. Были сомнения кстати, ну там квалифицированные сотрудники трудятся и они всегда помогут решить, сделать выбор и плохого точно не посоветуют.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Убрать царапины с машины.