МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Почему нельзя выдавливать прыщи?


Почему нельзя выдавливать прыщи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие говорят что нельзя выдавливать прыщи, а собственно почему? Всю жизнь их выдавливаю и никаких проблем нет.

0

2

Верно, выдавливать можно только у косметолога, он там все аккуратно и в стерильной обстановке сделает. Даже тут https://womanad.ru/kak-ubrat-pryschi-na … kovodstvo/ советую не выдавливать.

0

3

Я в своё время для чистки лица обращалась именно в салон к косметологу. Самостоятельно лучше ничего не выдавливать.

0

4

Здравствуйте. Согласен, что лучше для чистки лица обратиться к профессионалам. Я например обращался сюда https://garmoniyaspa.ru/price/37-esteti … ogiya.html Результат меня очень порадовал. Хочу отметить, что ранее я никогда не делала чистку лица. Вообще никакую. Просто не было необходимости. В общем, отлично очистили кожу от прыщей. В итоге я получил абсолютно чистое лицо (после нескольких процедур - 100%). После чистки кожа обновляется и становится более здоровой. Две процедуры чистки лица помогли мне избавиться от проблемы, которая беспокоила меня.

0

5

Ну по крайней мере, потому что можно занести какую-нибудь гадость. Я так выдавила прыщ на руке, вроде безобидная вещь. Ага, у меня так раздуло локтевой лимфоузел, что пришлось к хирургу ехать. Прописал врач мне лечение- компрессы и антибиотики, хорошо, что помогло, а то пришлось бы резать. Вам тут правильно посоветовали, доверьте свои прыщи косметологу, будете и красивее, и здоровее.

0

6

Автор, прыщи на лице вообще нельзя трогать. Нужно прежде всего искать причину, почему они появились. Это может быть закупорка сальных желез, инфекция в организме. Для выяснения причин лучше обратиться к косметологу, он посмотрит, сделает заключение и пропишет нужные процедуры и лечение. У меня вот например хроническое воспаление сальных желез, а неправильный уход за кожей усугубил ситуацию. Обратилась к косметологу в Алматы  Моя косметолог прописала мне медикаментозное лечение, чистку лица, курса массажа, пилинги и лазерное лечение акне. И только в комплексе лечение помогло и кожа моя стала практически чистой. Поэтому только специалист должен определить причину возникновения прыщей и подобрать правильное лечение, иначе прыщи будут возвращаться и доставлять вам дискомфорт.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Почему нельзя выдавливать прыщи?