МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Черный список организаций.


Черный список организаций.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю вносить сюда организации которые выражаются против мужского движения, чтобы потом, когда мы вылезем в политику и проведем реформы, знать к чему применять цензуру.

Я начну.

"Монолит" Гностический-национал-матриархат.
Претензии:
-Ибо матриархальны(этим все сказано).

ССО СРВ "Родноверы"
Претензии:
-Ибо не веруют в господа нашего Иисуса Христа.
-И выгоняют антифеминистических миссий с их форумов.

"Территория Матриархата" МатриархАрея.народ.ру.
Претензии:
-Ибо вонючие матриархальные фригидные твари они.

Добавляйте.

0

2

Предлагаю добавить сюда форум ТелкСлавНаци.
Претензии:
-Назначают себе женщину - фюрером.
-поддерживают феминизм.
-поздравляют своих женщин в движении с 8 марта.
-мужчины в движении поддерживают унижение перед женщинами.
-притесняют христиан и прославляют язычество.

0

3

Superbizon81 написал(а):

Так, остались какие то обрывки обрядов, вроде чучела на масленицу (больше 1000 лет назад в таких чучелах сжигали живых людей в качестве жертв идолам).

Оп-оп-оп-оп-оп-оп-оп-оп! Не всё так радужно. Земляк, не всё так просто.
Ээээ... так...
Было христианство, православное, по идее-то, НО переплетённое с язычеством, с языческими суевериями, число которых было внушительно. И было это НЕ тысячу лет назад, а вплоть до 1917-го.
Я напомню: внутри того же института семьи старого образца: когда "говорящее ребро" начинало плодиться, то муж выступал, причём, КАЖДЫЙ (!) в роли, своего рода, акушера-гинеколога. А... в его обязанности входило совершение ритуальных действий, в ходе которых он... как бы вливался в ипостась своей жены, о чём свидетельствовало его поведение: катание по полу, стоны (эротичные, я полагаю), крики, блёв, ещё чё... ну, короче, вот эти, вот, ритуальные фихари. В избе вместе с "ребром" (которое потом принесёт ему "благодарность", но уже в нашу эпоху) был ОН и повитуха. И всё.
Дальше. Короче, типа... в том случае, когда человечиха оказывалась НЕ в состоянии изгнать из своей мотни детишку, муж топал в ближайший храм, в обитель святую, так, и (!) и просил попа открыть ворота в храм. (В ХРАМ!) Ну, типа - ворота откроются, и женовьи "ворота", вроде как, распахнуться. Это ж ебаное всё! Вглядись только: в один ряд, то есть - в одну и ту же понятийную директорию засунуты И то, И это! Во как! Просил его открыть ворота. А ТОТ, ТАКИ, ОТКРЫВАЛ! Нормуль, да? Брал, и молча, по доброй воле поощрял языческое вплетение, пощрял грешное суеверие! Это ли не фишка?

0

4

Не, я читал, что, типа... типа и муж. Может быть меня ввели в заблуждение. Может быть. Прошлое, которое для моей персоны в поле обозримого не входит, не подлежит, в принципе, комментированию с моей стороны. На то оно и есть - прошлое. Но, извини меня, если это всё же так - выводы надлежит сделать. Это значит, что принцип "не делай добра - не получишь зла" - это фраза на все времена.

0

5

Superbizon81 написал(а):

Придумали для своей поганой пропаганды.

Наверно. Я тоже так, почему-то, подумал.

0

6

Ммм.. а что, существование такназываемых "амазонок" - доказаный факт? Вау...

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Черный список организаций.