МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Блоки из Орши.


Блоки из Орши.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех форумчан, посетивших мою тему. Совсем недавно привёз блоки из Орши, то есть из Белоруссии в Россию и это несмотря на  ограничительные меры, связанные с коронавирусом. Убеждаюсь уже неоднократно в качестве белорусских товаров и продукции, какие все таки ответственные ребята в Белоруссии. Сами организовали доставку, причем при осмотре блоков для нашей дачи не нашёл ни одного разбитого или дефектного , к тому же цены достаточно невысокие, внимательно относятся к клиенту, молодцы, белорусы.

0

2

Ну да, что говорить, в РБ многое теперь качественно делают. Даже дороги европейского уровня. Молодцы белорусы, вот теперь даже строительные материалы в Россию поставляют. Я слышал о качестве белорусских блоков, цена, конечно, не маленькая, и доставка недешовая, но главное - качество.

0

3

Согласен, качество - это самое важно, при выборе строительного материала. И те же самые Орша блоки, не уступают своим качеством ни каким другим компаниям. Я сам, по советам соседей конечно, заказывал блоки из Белоруссии. Дом строить начали в этом году. Думаю, что дом наш многие десятилетия еще простоит. Так как, на вид блоки были в отличном состоянии.

0

4

Благодарю за информацию, я перешёл по вашей ссылке, посмотрел это предприятие, впечатление о нём - вызывает доверия, цены ни заоблачные, осталось проверить качество блоков, для этого мне придётся ехать самому, и смотреть на месте, если качество соответствуют гос.стандарту, то я думаю, что будим работать с этим предприятием и в будущем.

0

5

Каждый, кто начинает строить свой дом, задумывается, какие лучше использовать стройматериалы, что много значит за будущее дома и его прочности. И многие советуют покупать материалы в Белоруссии, газосиликатные блоки из Орши.

0

6

Уже не раз встречал информацию о высоком качестве и приемлемой цене белорусских строительных материалов. Многие россияне уже приобрели кирпич или пеноблоки и остались довольны. Белорусы молодцы, они сумели сохранить свою промышленность, респект им.

0

7

Полностью с вами согласен, Белорусы, действительно молодцы. Их качественные Орша блоки https://belkirpich.ru/, не уступаю Российскому производству кирпичей и блоков. И цена нас в принципе устроила, так как блоки из Арши намного выгоднее заказать, чем в других компаниях, и соответствует цена/качество.

0

8

Семен7 написал(а):

Каждый, кто начинает строить свой дом, задумывается, какие лучше использовать стройматериалы, что много значит за будущее дома и его прочности. И многие советуют покупать материалы в Белоруссии, газосиликатные блоки из Орши.

Тут, по моему, ответ может быть однозначный, конечно же,  качественные стройматериалы. Ведь от этого зависит то, сколько простоит ваше строение. Как правило, люди строят не только для себя, но и для своего будущего поколения. Белорусскому качеству точно можно доверять.

0

9

Так же слышала о качестве белорусских строительных материалов и что доставка налажена, при чем довольно оперативная, сосед заказывал на дачу евроблоки, привезли всю партию в течение недели. Теперь заказ можно делать онлайн или по телефону. Удобно, если решили строить из газосиликата или кирпича, то лучше заказать стройматериал в РБ.

0

10

Мы тоже купили голый участок - без дома, построили пристройку, из саманного кирпича, обошлось очень дёшево и крепко, но это только пристройка, а вот на дом нужны качественные материалы, посмотрел несколько магазинов, везде строй-материалы хорошие, но дорогие, мы ни потянем. Я думаю надо покупать на прямую у предприятия, дешевле выйдет. Я обязательно посмотрю в РБ. Меня интересует ни только цены, но и качество.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Блоки из Орши.