МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Увеличение ассортимента продукции для магазина


Увеличение ассортимента продукции для магазина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открыла более 5 месяцев назад магазин и параллельно интернет магазин который занимается продажей дверных замков, для внутренних и наружных дверей. Сейчас основная задача это увеличение ассортимента магазина за счет более качественной продукции нежели нынешняя китайская. Подскажите как и где предложения найти, каким образом найти поставщиков на интересующий меня товар без особых усилии и конечно же затрат?

0

2

Не вижу тут особых проблем, попросту имеет смысл именно найти хороший вариант, а далее по факту говоря создаете в интернете подобие тендера и ожидаете предложения от разных фирм. Единственный дельный совет который могу дать, уделите внимание не просто фактору стоимости предложения, но и конечно качеству.

0

3

Конечно же имеет смысл именно найти приличное предложение как раз на поставка товара, при этом именно советую на бизнес площадках как раз те самые предложения попытаться найти. Очевидно что у нас в Москве как раз платформа Jey Today отличный вариант для выбора, пожалуй что именно данная b2b Москва платформа предложит вам самый приличный ассортимент и самое лучшее предложение от хорошего поставщика.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Увеличение ассортимента продукции для магазина