МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Нам нужно устраивать флэшмобы = "ФСЕ СЮДА!!!"


Нам нужно устраивать флэшмобы = "ФСЕ СЮДА!!!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Братья, здравствуйте!

Эта тема - специализированная (иначе я бы её не открывал), так что, прежде чем в неё писать, прочитайте мой заголовочный пост ДО КОНЦА.
Я сначала хотел запостить в "Предлагаю конкретное дело", однако позже решил, что перегружать такую почтенную тему, ориентированную на реализацию долгосрочных проектов, рассчитанных на длительную планомерную работу, нецелесообразно.

Итак, я считаю, что для пропаганды Мужского Движения нам нужно использовать, в дополнение ко всему, тактику "флэшмоба", т.е. устраивать заранее спланированные акции, которые для непосвященных выглядят как спонтанные, - тут уж я не буду Вам, опытным рунетчикам, досконально объяснять, что это такое :cool:

Поэтому предлагаю в эту тему писать (и обсуждать) конкретные предложения типа: "Собираемся в г.-де, в N-надцать часов на улице/площади..." (и т.п.)

Кроме того, эту же тактику можно использовать и в виртуальном пространстве Рунета: Если появляется к.-л. публикация или иное событие где-нибудь на форумах, то в эту тему бросается клич "Все - сюда!".

В качестве затравки и примера - ВСЕМ постить комменты туда::
Есть на сайте "Русская линия" такая статеечка: "Аборт - это мужской грех" Я там запостил мессагу... Но один в поле - не воин, так что я призываю ВСЕХ запостить туда же - чтоб знали, что имя нам - легион :crazyfun: !
Эта статья обсуждается сейчас на форуме д. Кураева:http://kuraev.ru/index.php?option=com_s … c=128276.0. Регистрируйтесь там и пишите.

Итак, эта тема созадна для того, чтобы координировать наши совместные усилия в плане того, где что писать и где и как собираться.

*** Distinti saluti - vostro Zio Romano ***

0

2

Santa, ничего не надо переносить.

Просто условимся, что ДАННАЯ тема пусть существует для координации РЕАЛЬНЫХ флэшмобов, а тема, созданная Супербизоном, - для координации действий в интернете.

0

3

Ну если быть честнее, активистов у нас всего человек 10, и в основном все эти 10 человек в разных городах, и еще из этих 10 человек не все являются на столько активистами - чтобы выйти из интернета.
Вопрос: и как с такими кадрами - флешмоб?
Людей надо набрать как можно больше, а там уже открывается дальнейшее развитие в полномасштабное глобальное движение.

0

4

Santa Butthead,
В тему про рогазм :flirt: я коммент запостил, а вот по поводу демографического перекоса я пейсать не стал, т.к. детальное изучение данной проблемы в контексте "бытового феминизма" очень важно, поэтому постить пока не имеет смысла. Дело тут вот в чём: мне, как заставшему в своём сознательном возрасте советские времена, непонаслышке знакомо слово "дефицит". Обладание дефицитным товаром поднимало социальный статус его владельца, и, кроме этого, с приобретённый "дефицитом" люди стремились обращаться бережно, нежно, чтоб не повредить...

А вот в нашем феминистическом обществе, НА МОЙ ВЗГЛЯД, произошло удивительное явление: "мужыкофф нихватает!!!" - как верещат бабы, - но вместо того, чтобы ценить нас, мужчин, и беречь как дорого доставшееся благо, вдруг получается так, что дефицит мужчин обращается против нас, мужчин же!!! Это есть сугубая тема, и я обязательно исследую этот парадокс (сейчас пока я отложил этот труд дней на 20, ибо проблемы жизни не дают мне сосредоточиться на этой теме:'( )

З.Ы.: Я обращаюсь к:
---
а) Santa Butthead, яко к Администратору: Прошу тебя удалить
:flag: >ЭТУ МОЮ МЕССАГУ< :flag: 
Самые активные участники нашего Мужского Движения   уже прочитали её. Я эту тему создал как специализированную, и поэтому не хочу "захламлять" её - эта тема - ТОЛЬКО ДЛЯ КООРДИНАЦИИ ФЛЭШМОБОВ И ИНЫХ АКЦИЙ В РЕАЛЕ.
-
б) Участникам Мужского движения: Прошу вас всех ничего в эту тему не писать, кроме вопросов координации флэшмобов и т.п. акций (читайте выше), и не цитировать данное сообщение!!!
---

Поймите меня правильно: мы все, друзья, участники МД, - размещаем всеми мыслимыми и немыслимыми способами ссылки на наш форум.(я, например, после модерской подчистки в профилена Кураевском Форуме зашифровал  :crazyfun: в мессаге о приколах (иначе -банят)  ссылку на нас:cool: И к нам приходит много заинтересованных людей. Но им трудно освоиться на нашем форуме. Чтобы было легче, давайте в СПЕЦТЕМАХ будем воздерживаться от выяснения отношений (как уж было в одной теме: "кто где служил..." - это - ФКУРИЛКУ!!!)"

0

5

Santa Butthead написал(а):

Ещё одна жесткая (  ) тема «За оргазм в ответе» на том-же сайте.

"Я буду стараться отвечать, используя весь тот научный багаж, который у меня есть. Заранее признаюсь в том, что буду часто звучать как дилетант, но совершенно не собираюсь этого стесняться." - даже читать дальше не стал, понял что это снова феминистский бред с использованием грязных приемов и присущих ему двойных и пятерных (кто больше?) стандартов.
А в целом юмористичная фраза получилась :)

0

6

Кстати в реале никто не проводил флэшмобов?

0

7

CoMEN написал(а):

А юзерпик с матом - зря. Дискредитируешь не только себя.

Мат? дескридитация чего? того что все здесь хамье? Ну если на то пошло то бабье (да и не только) например использует любую зацепку для ухода от темы, а тут такой повод обвинить в уходе от темы.
Если еще ближе, то не очень люблю вуалировать высказывания, трахаться значит "трахаться, никто двусмысленно это слово не поймет, если конечно человек не из анабиоза времен до-революционного времени.
Ну ладно, убираю, хотя это мой любимый аватар, и собстно те ботинки в которых я хожу.

Постам два года. Уже Санты год как нету.

Хм... его больше нет, или его больше здесь нет?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » Нам нужно устраивать флэшмобы = "ФСЕ СЮДА!!!"