МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » ОТОПЛЕНИЕ В КВАРТИРЕ


ОТОПЛЕНИЕ В КВАРТИРЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Короче мне нужно новый котёл отопительный купить, может у кого есть проверенные ребята или сайты? А то уже октябрь месяц, холодает...

0

2

Прошлой весной у меня навернулся котёл, отопление полетело, а ещё март месяц - холодина. Ну я срочно искать начал, тоже на форумах писал, мне вот сюда порекомендовали обратиться - http://shop.pipeman.ru. Ну всё быстро и качественно сделали, не жалуюсь. Так что попробуйте тоже)

0

3

Все равно стационарных батарей не хватает. Достаточно прохладно, особенно по утрам.

0

4

У нас достаточно прохладная квартира, поэтому дополнительно пришлось поставить радиаторы, а в гостинной электрокамин. Хорошо, что решились на навесной, поскольку создает не только тепло, но и невероятный уют в доме, при этом все смотрится довольно-таки современно и стильно. Навесной электрокамин Electrolux в магазине https://mircli.ru/kaminy/elektrokaminy/ обошелся за 22790 рублей, а мощности в 2кВ хватает, чтобы за полчаса обогреть гостинную, объединенную с кухней.

https://c.radikal.ru/c30/2012/6f/99883eeec3ca.png

0

5

Ищите через поиск. Это очень просто, вводите в поиск фразу - купить котел и все выбирайте тот, что вам нравится.

0

6

Если вам надо еще купить батареи для отопления, то загляните вот в этот каталог  https://pro-komfort.com/radiatory/ нам можно все возможные современные радиаторы отопления увидеть. Сами у них в прошлом году в квартиру биметаллические радиаторы брали.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » ОТОПЛЕНИЕ В КВАРТИРЕ