МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Строим загородный дом, помогите!


Строим загородный дом, помогите!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Строим с семьёй загородный дом в Московской области и тут появилось куча проблем! Кто будет, где, какие материалы, что делать... Кто знает ответы на эти вопросы - СПАСИТЕ!

0

2

Так вам стоило просто погуглить и сразу этих ребят выбивает в поиске https://msk.ddom78.ru/ . Я почитал про них, посмотрел шо у них на сайте, вроде хорошо делают. Вы тоже почитайте, посмотрите. Думаю, что для вас это удачный выбор будет. Сам не пробовал и по цене не знаю, но вы побольше почитайте и думаю станет понятно)

0

3

Я могу посоветовать прочитать статьи о металле на этом сайте https://metinvest-smc.com/ua/articles/.  Тут очень качественная и информативная информация. Узнаете про все виды, характеристики, свойства. Также после ознакомления можете приобрести этот металл.

0

4

Строить нынче крайне дорого. Может есть смысл купить уже готовый дом, пусть недострой.

0

5

Строительство  - это ответственный, кропотливый процесс, который требует специальных знаний и умений. Поэтому доверять его нужно профессионалам. Особое внимание стоит уделить фундаменту дома, поскольку это основа всего здания. Мне свайный фундамент моего дома возводили специалисты компании "Олимпия-Билд".
Они настоящие профи. Все сделали быстро и главное качественно.

0

6

А для чего такой дом строить  в принципе? неужели нельзя другой участок найти?

0

7

Ну если достался такой заболоченный участок то же еще остается делать? Да и сваи порой вбивают и для других целей. Тема интересная и часто по строительным вопросам я заглядываю на форум обо всем Лавочка  http://our-lavochka.ru/ Я думаю многие  там тоже найдут ответы на свои вопросы касаемо строительства и ремонта.

Отредактировано MixDis (27-04-2021 19:48:56)

0

8

Каждый год в строительстве появляются новые технологии и разработки. Компания "Вуд-Инжиниринг" https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ идет в ногу со временем и всегда применяет новшества в своей работе. Таким образом специалисты компании строят дома, усадьбы, коттеджи, таунхаусы из бруса, которые отличаются долговечностью и высокой пожаробезопасностью. Всем рекомендую их. Настоящие профессионалы. Заказывали у них строительство своего дома в прошлом году. Работа была выполнена в оговоренные сроки, качественно и по приемлемой цене.

Отредактировано Ivan Petrov (13-05-2021 23:01:32)

0

9

Рекомендую вам обратиться в инжиниринговую компанию, я знаю, что хорошие и качественные инжиниринговые услуги предоставляет корпорация «ИРБИС». Советую здесь https://rossoshru.ru/2023/02/08/inzhini … eto-takoe/ прочесть подробнее об этих услугах, в статье подробно написано про их особенности

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Строим загородный дом, помогите!