МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Флудильня » Деревянные дома из бруса


Деревянные дома из бруса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня, подскажите сколько примерно стоит строительство деревянного дома? хочу в этом году на участке начать строительство. Вот думаю к какой компании обращаться.

0

2

Не думаю что это дороже чем построить обычный дом, просто нужно подобрать компанию соответствующую. А так если честно я бы не поскупилась даже если дорого, потому как это экологично.

0

3

Вот есть хорошая альтернатива эта компания http://www.dachnik-spb.ru которая поможет вам подобрать проект и осуществить его в жизнь .Долгое время в этой сфере есть огромный опыт и сотни реализованных проектов .Всю работу выполняют мастера с большой буквы. Все сопроводительные и разрешительные договоры делают сами .Советую обратиться к ним.

0

4

Друзья,  а кто может порекомендовать застройщика работающего в Москве и Подмосковье, который ответственно и качественно выполняет выполняет свою работу? Планирую строительство дачного дома площадью около 80 кв.м.

0

5

Стоимость строительства дома напрямую зависит от его площади,  вида материала и отделки. Мы сейчас выбираем один из проектов домов из бруса для постоянного проживания,  будем строить на своем участке в Подмосковье http://wood-work.pro/catalog/doma . И Вы сами видите,  что цены отличаются в зависимости от проекта. Поэтому, перед тем как сделать окончательный выбор, Вам нужно внимательно изучить предложения на этом рынке.

0

6

В таком строительстве самую главную роль играет фундамент. Делаем его сами. Нашли  арматура 12 мм от компании "Робметаллсталь". То, что нам нужно,  как раз наших параметров, цена отвечает качеству. У фирмы широкий выбор строительного металла. Есть доставка.

Отредактировано Милена123 (06-07-2021 23:09:38)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Флудильня » Деревянные дома из бруса