МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Помириться с тёщей


Помириться с тёщей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отношения с тёщей у меня не самые лучшие. Хочу исправить это и с ней помириться. Может ей подарок сделать, косметику какю-нибудь, например?

0

2

Тут главное первому сделать шаг к примирению. И неважно, что с подарком в чём-то не угадаешь. Женское сердце отходчивое и тёща Ваша должна по достоинству оценить сам факт желания наладить с нею хорошие отношения. Была у меня подобная история. Думал всё, вдрызг поругался с тёщей. Приятель посоветовал не накалять отношения, а наоборот их исправить, независимо от того кто на самом деле был неправ. Кстати, тоже остановился на косметики в качестве подарка. Заказывал её в этом магазине https://paradpomad.ru/. Путёвый магазин, выбор приличный, да и заказ доставили быстро. Так что, мужики, с тёщей надо дружить, итак, забот по жизни хватает.

0

3

Самое главное, чтобы косметика ей понравилась, а выбор сегодня большой, можно найти любую. Кстати мы тоже хотим купить профессиональную косметику для своего салона.

0

4

Здравствуйте. Мест конечно много, где можно купить косметику, но лично я покупаю в этом магазине https://mimisi.ru/professionalnaya-kosmetika/ На мой взгляд, широчайший ассортимент косметики, прекрасный сервис и качественное обслуживание. Никаких сложностей с поиском на сайте у меня не возникло. На сайте есть очень удобная система фильтров, которая очень облегчает поиск. Кликнув по заинтересовавшему средству, можно получить подробную информацию. В общем если вам интересно, можете посетить сайт магазина.

0

5

цветы ей лучше подарите

0

6

Цветы дарите однозначно, насчет косметики тоже хорошая идея. только думаю вы сами не справитесь с выбором. Поэтому лучше подарите ей сертификат на покупки в магазине декоративной и профессиональной косметики http://romanovamakeup.com/ Можно посмотреть на сайте каталог и выбрать косметику на сумму сертификата. Косметика в этом магазине качественная, ею пользуются многие звезды, думаю теща ваша обрадуется такому подарку.

0

7

Это надо знать, что теща любит. Просто подарок не подойдет.

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Помириться с тёщей