МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Мебель на кухню


Мебель на кухню

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую товарищи! Ремонтирую свою берлогу, хотел бы спросить существуют ли кампании чтобы всю кухню разом ставили?

0

2

а мы самостоятельно на кухне ремонт делали, уже сменили шкафчики и при этом стол кухонный взяли себе большой дубовый. а к нему решили еще стулья выбрать новые, пересмотрев не мало вариантов, заказали лучшие тут https://www.inmyroom.ru/products/kuhnya … a/m-metall . Мне понравились в красном цвете стулья Tod red, ножки у него из металла, а обивка велюр, кстати, такие стулья при загрязнении чистятся без проблем

0

3

Мебель для кухни надо выбирать красивую, современную и качественную, чтобы хватила при активном использовании на 5 лет минимум. Готовые кухни как правило небольшие и безумно дороги, не учтут всех особенностей вашего интерьера, расположения стояков, труб, вентиляции и окон. Лучше делать кухню на заказ. Это точно будет индивидуально и не дороже, как думают многие.
Например, здесь https://mebel-domoy.ru/kukhni/dizaynerskie-s/ цены очень демократичные, даже для начального сегмента. Можно из типовых решений составить любую комбинацию и обсудить с менеджером возможность наполнения фурнитурой по вашим желаниям.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Мебель на кухню