На одном из женских форумов девушка жалуется на своего мужа.

"Поделитесь соображениями о такой семейной ситуации.
Девушки, тема такая. Заканчиваю учебу на дневном и выхожу работать (моя зарплата будет в 2 раза меньше его). До сих пор, тк работает только муж, все домашнее хозяйство только на мне, он вообще на всем готовом. Муж мне заявил, что когда я выйду работать, то платить за жилье (оно у нас съемное) мы будем пополам. А домашнее хозяйство вести по процентному соотношению - кто больше получает зарплату - тот меньше по дому делает, и наоборот. Я в шоке. Моя мама тоже. Она говорит, это даже на фиктивный брак не похоже, это не замужество, а сожительство. Кстати, муж сказал, что детей мы родим только тогда, когда я буду в состоянии обеспечивать и себя, и ребенка. Он на всю семью горбатиться не обязан.
Мы вместе 8 лет, и только щас я совсем НЕ узнаю его. Моя мама говорит, что взыграли гены его отца. Всю жизнь у них все на себе тащит мать, отец ничо не делает ваще. Мне страшно становится. Раньше он считал за честь быть главой семьи и кормильцем. Есть одно маленькое замечание. Он очень боится моего выхода на работу. Говорит, что тогда он мне будет не нужен и я его брошу.
Как вы считаете, все так и должно быть????
Я не понимаю, зачем тогда муж, если я все буду сама себе обеспечивать, и его обслуживать...Ладно бы дорогими подарками меня задаривал. Так нет же.. Все тратит на себя - на любимую технику. Но своим друзьям и своим родителям он ничего не жалеет. Раздаривает подарки, за свой счет устраивает гулянки для друзей."