МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Испанский керамогранит


Испанский керамогранит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где купить испанский керамогранит?

0

2

Посмотрите в этом салоне /catalog-collections/keramogranit/spain/ Помимо испанского керамогранита у них есть еще много европейских производителей. Ассортимент такой что удовлетворит спрос даже самого капризного клиента.

0

3

Всем привет! Мы покупали керамогранит мозаику и на стены, и на пол. Очень классный, нам понравился, но важно еще, чтобы хорошо положили.

0

4

Всем привет! Мы недавно начали ремонт в квартире и строители посоветовали купить для стен качественную плитку керамогранит. Мы решили поискать информацию в интернете и нашли сайт интернет-магазина https://elhall.ru/catalog/keramogranit/ ,где оказался большой выбор плитки керамогранит хорошего качества по вполне приемлемой цене. Мы купили здесь качественную плитку и очень даже довольны таким приобретением.

0

5

Автор, а почему только на испанском остановили свой выбор? Ведь есть не менее качественная итальянская плитка. Да и наши,  отечественные производители радуют качеством.

0

6

Я недавно отечественный, российский керамогранит взял,  тоже очень доволен. Цена в два а то и больше раз ниже,  а выглядит тоже весьма достойно.

0

7

И мне сложно Вас понять почему сугубо испанской плиткой интересуетесь. Я например перед тем,  как менять напольное покрытие в своей московской квартире долго выбирал материал,  сравнивал какой из них лучше,  практичнее и наконец-то дешевле. Ведь можно заплатить большие деньги,  а в итоге получить тот же результат как и от дешевого материала. Очень порадовал меня своим качеством вот такой керамический паркет  https://keramika-budushego.ru/keramicheskiy-parket/ . Выглядит солидно и цена весьма приемлемая.

Отредактировано Саша Иволгин (30-06-2021 09:55:59)

0

8

Его можно заменить и другими вариантами. Нашли огромный ассортимент плитки разной от компании  "Деко Трейд". Приобрели керамическую мозаику Grey Mix Glossy (WB35111), цена приемлемая, есть доставка. удобная оплата на сайте. Имеют различные каталоги по плитке, есть от разных производителей. Проконсультируйтесь.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Испанский керамогранит