МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Вы поддерживаете развитие криптовалют?


Вы поддерживаете развитие криптовалют?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Биткоину – в этом году уже 12 лет. Но до сих пор находятся люди которые каждый год утверждают, что это мыльный пузырь и он скоро лопнет. А Вы также считаете? Или Вы поддерживаете развитие криптовалют?

0

2

Я на криптовалюте зарабатываю, естественно что я поддерживаю криптовалюту. Если бы Вы почитали статьи о развитии и спросе на  криптовалюту на этом сайте https://rucoins.info/news/finstonefx-ot … li-broker/ Вы бы тоже не считали ее мыльным пузырем. 12 лет жизни  для мыльного пузыря-это как то многовато. Вы так не думаете?

0

3

Хочешь не хочешь крипта вошла в нашу жизнь и уже все ее поддерживают. Даже вон платежные системы VIsa и т.п. стали использовать цифровую валюту в качестве платежа. Так, что прогресс на лицо. Полно крупных компаний приобрели крипту, а вот майнеры только и делают, что производят. А аналитики компании Citi вообще говорят, что Bitcoin может стать валютой для международной торговли. Об этом на https://mininguniverse.ru/ все написано, кому интересно можно почитать.

0

4

К криптовалюте по прежнему отношусь с недоверием.

0

5

Крипта хороший инструмент для инвестирования.

0

6

На самом деле мир криптовалюты очень сложен на взгляд новичка, но после того как вы почитаете об этом и немного вникните то все станет на свои места. Лично я всю информацию смотрю на сайте компании Cryptonisation, тут даже посмотреть можно более подробнее о кошельках на эфириум и другие! Понять как их выбрать и оценить преимущества и недостатки каждого! Уверен вам будет очень полезно!

0

7

спасибо

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Вы поддерживаете развитие криптовалют?