МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Нужна сиделка


Нужна сиделка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя бабушка проживает в СПб одна, ей уже 85 лет и я хочу, чтоб за ней ухаживали, скажите куда обратиться?

0

2

В Москве с этим нет проблем

0

3

А сейчас в любом регионе нет проблем с уходом, сейчас эти самые патронажные службы везде есть. В любую обращайтесь, помогут осуществить уход за больными. Можно обратиться к специалистам "Надежная опора" https://www.opora-patron.ru/uhod-za-bolnymi.htm и будет вам предоставлена сиделка, которая обязательно поможет ухаживать в любое удобное время и место. Все сотрудники опытные, у всех соответствующее образование.

0

4

через агентство ищи

0

5

Мне кажется любая медсестра на пенсии захочет  подработать.

0

6

Конечно тяжело ухаживать за лежачими больными, инвалидами или пожилыми людьми. Для этого нужно много качественного товара, мебели и т.д. У меня дедушка лежачий, так что об этом знаю не по наслышке. Рекомендую обязательно заказать противопролежневый матрас dedovsk.topzdrav.ru/catalog/protivoprolezhnevye-matrasy вот на этом сайте с качественной медицинской техникой и товарами. Для дедушки я у них заказываю все необходимое есть много полезного и необходимого. Уверена ,что такой товар облегчит уход.

0

7

Инвалидная коляска представляет собой важный элемент обеспечения качества жизни людям с ограниченными возможностями в передвижении. Но, как и другая любая техника, она требует периодического ухода и ремонта для поддержания оптимального функционального состояния.  В Ортонике представлены только высококачественные изделия от ведущих производителей, обеспечивающие не только физический, но и психологический комфорт для пациента

0

8

Сейчас найти сиделку вообще не проблема. Достаточно просто обратиться в проверенное агентство Милена https://milena-life.od.ua/sidelka-24-7-kruglosutochno/ и нанять сиделку с необходимыми вам навыками. Это максимально безопасно и удобно, вам быстро помогут подобрать сотрудника , который будет приходить в нужное вам время. Так что рекомендую сразу туда обратиться.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Нужна сиделка