МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Новый бизнес


Новый бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А что, если открыть магазин для рыболовов любителей? Будет ли он приносить доход? Где выгоднее для него закупать необходимый товар?

0

2

Вот так с ходу что-то советовать или уверенно говорить о доходности такого магазина трудно. Тут надо знать расклад на местном рынке подобных товаров. Может у Вас по соседству магазинов для рыболовов несколько штук. Тогда вряд ли Вы быстро получите прибыль, если вообще окупите затраты. А вот если таких магазинов явный недостаток, а спрос на них имеется, то вероятность успеха данного предприятия заметно увеличивается. Если всё же решитесь на открытие своего магазина, то рыболовные товары для него можно закупать в этом https://piranya-ltd.ru/market/ оптовом интернет магазине.

0

3

Идея хорошая, мне нравится. Рыболовов всегда хватает, в любое время года на рыбалку ходят рыбку удить.

0

4

Обращалась в Бухгалтерию для Вас за помощью в открытие ИП.Хочу отметить высокий профессионализм бухгалтеров и юристов компании.Их услуги действительно упрощают все процедуры бухгалтерской отчетности.На их сайте https://buhvas.ru/ можно подробно узнать перечень их компетенций. 

0

5

А по поводу бухгалтерии, точнее его учета тоже есть чего сказать. Знаю одно, нужно сразу со опытными специалистами начинать работать, тогда будет все четко в этом деле. Сейчас https://verbconsult.ru/ месяц обслуживания дает в подарок, можно воспользоваться. Ее основатель Вербовская Алина имеет многолетний опыт работы с зарубежными и российскими компаниями, по этому направлению как рыба в воде. Вот к ней и обращайтесь.

0

6

Вот именно, что изначально к грамотным людям нужно поручать вести все бухгалтерские дела. тогда и не будет проблем в этих делах. У специалистов из "Балиот" https://baliot.ru/ можно еще полное обслуживание по вполне адекватной стоимости заказать. Ну а за конфиденциальность, точность и оперативность при ведении учета можно даже и не беспокоиться, для них такие моменты превыше всего.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Новый бизнес