МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не пойму свое предназначение. Для чего пришел в этот мир. Часто из-за этого посещают нехорошие мысли. Наступила какая-то апатия, кажется что все вокруг бессмысленно. У вас нет такого ощущения? Или это наша питерская погода на меня так влияет? Как с этим бороться? Не может быть что кто-то на меня навел порчу?

0

2

Сам пробовал как-то переключать свои мысли. Но у меня ничего не получается. СНова возвращаюсь к мыслям что я тут делаю и зачем пришел на эту землю...

Отредактировано Борец (30-03-2021 08:18:41)

0

3

У вас не было никаких стрессов в последнее время? Мне кажется, такое состояние может быть следствием стресса. Больше ничем это объяснить не могу.

0

4

Часть правды в ваших измышлениях есть. Мы все пришли в этот мир не просто так, а для того чтобы выполнить свое предназначение. У каждого существует своя Карта Дизайна Человека, и только рассчитав ее вы сможете понять чем же предназначено заниматься именно вам. Один из типов это Проектор https://human-design.space/proektor-dizajn-cheloveka/ Я, как раз, соответствую этому типу. Есть и другие. Вам нужно рассчитать свою Карту и тогда поймете в каком направлении следует двигаться чтобы чувствовать полное удовлетворение от жизни.

0

5

У вас нет реальных проблем в жизни? Мне кажется, только тот у кого их нет, будет забивать себе голову такими дурацкими мыслями. Автор, займитесь делом. Если делать нечего, посмотрите кому из лкружающих вы можете помочь, и жизнь наполнится смыслом.

0

6

Автор, думаю, у вас упадок духа. Нужно его как-то поднять и разобраться в первопричине вашего плохого настроения. Думаю, не лишним будет обратиться за помощью к психологу. Раз вы живете в СПб, то вот тут можно найти квалифицированную психологическую помощь https://psy-health.online/ Когда у меня был кризис, мне очень помогли здесь разобраться в себе и убрать причины.

0

7

Да тут да, все очень сложно судя по настрою. Как понять зачем пришел в этот мир, шо за бред такой. Совсем смотрю руки опустили и откуда такой настрой. Ту реально с вами творится нечто ужасное, отправьте фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Оксане Манойло, она расклад даст. Не с таким настроем обращались, было и хуже. Она сильный специалист, а ее методика порой чудеса творит и вас спасет.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Помогите