МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Для будущих реформаторов


Для будущих реформаторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Узаконение кое-каких привилегий для отдельных категорий женщин я считаю допустимым и даже необходимым. Первая такая категория - это те женщины (их немного, но они есть!), которые подобны персонажам Дорониной  и Герм. Необходимо предусмотреть привилегии для женщины, которая усыновляет ребёнка (одного или нескольких) своего мужа от другой женщины. Вплоть до выплаты детских пособий во многократном размере и в первую партию, и в равной степени привилегии предоставлять именно таким детям (у которх отец родной, а мать - приёмная и обязательно жена отца) перед их ровесниками.

0

2

Ты уверен, что, усыновив детей, эти женщины будут к ним относиться не то, что по-матерински, но хотя бы по-человечески? К тому же, почему одни дети должны быть в привилегированном положении по отношению к другим?

0

3

Объясните зачем женщинам еще какие то льготы кроме существующих? Зачем усыновлять дете если не можешь прокормить?
Сейчас очень много моральных уродов которые усыновляют детей для получения пособия, которое они тратят на алкоголь или наркотики.

0

4

Глупо получается. Женщины пытаются вас изжить, те что не пытаются просто не могут понять что вы есть. А вы вместо их воспитания занимаетесь тем же чем и они.
Льготы на отмену, браки не нужны.. И чего выйдет? Легализуем проституцию! И все будут довольны. Эти дуры получат деньги за секс или за жизнь. Давай ставить женщин на зарплату! Один секс н-рублей! Помыла полы н-рублей! Родила сына н-рублей!

0

5

Может и хорошо рыночные отношения в браке, может и хорошо товарно-денежные между мужчиной и женщиной во всем.. Но ведь и любви не будет? Или ет не важно?
Кстати как отличить женоненавистника от мужчины воюющего за свои права?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Юридический раздел » Для будущих реформаторов