МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Что-то не то


Что-то не то

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чувствую что со мной в последнее время что-то не то. Будто я стал другим. В голове какие-то странные мысли, иногда возникают мысли о суидиде. Часто не дает покоя вопрос зачем я в этом мире, какая от меня польза... Нужно бить тревогу? Идти к доктору? Но, ведь, это будет клеймо на всю жизнь - лечил голову... Я из Питера.

0

2

Что если вам начать посещать психиатрический дневной стационар https://www.medixem.ru/dnevnoj-stacionar ? Это не то же самое что лежать в психушке. Вы не будете иметь, как вы выражаетесь, клеймо. Думаю, в вашем случае это хороший вариант. С вами поработают доктора, понаблюдают вас. Склонность к суициду это серьезный повод обратиться к доктору.

0

3

А что у вас произошло? Ни с того, ни с сего человек не будет грузить себе голову. Был какой-то переломный момент? Если да, нужно проработать его и нивелировать его воздействие на вашу жизнь.

0

4

У вас просто происходит переоценка ценностей. Только вот в такой сложной форме. Все пройдет со временем, даже если ни во что не вмешиваться, поверьте мне.

0

5

Вы не правы. Это хорошо что вы прислушиваетесь к себе и понимаете что что-то не так, но "лечить голову" не надо. Лучше всего вам попытаться разобраться в собственной сущности, понять предназначение и обрести новые возможности. Вы не слышали раньше о Великом Спасе? Вот, почитайте https://www.spasist.ru/ Человек может развивать и усиливать свои возможности, которые заложены в нем Природой. Видимо, у вас уже подсознание понимает что пора развиваться, поэтому вам и плохо в том виде, в котором вы сейчас.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Что-то не то