МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Здоровье


Здоровье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет из Калуги. У меня проблема. Очень сильно болит ступня на одной ноге. Когда дома босиком хожу, то все нормально, а вот обувь надену, так сразу такое ощущение, что там кости как-то деформируются и прямо ступать больно. Что это может быть?

0

2

А не ударялись, не падали, не запинались нигде? В общем, может травма какая-то была? Вдруг микротрещина образовалась в косточке, вот и проявляется таким образом?

0

3

Слушайте, ну трещина в кости - это вам не шутка! Вдруг она срастётся неправильно и что тогда? Хромать будете всю оставшуюся жизнь? Я считаю, что в вашей ситуации нужно серьезней к своему здоровью отнестись. Не на форумах вопросы задавать, а обследоваться у хирурга: https://teoremamed.ru/services/about/khirurgiya/ Потому что даже если здесь и есть специалисты, все равно они без того же рентгена сказать ничего не смогут

0

4

Да может просто ушиб. Что уж стразу трещина-то? Но даже если и так, то все равно нужно обязательно на прием к хирургу сходить, а то мало ли что и какие последствия могут быть

0

5

Нужно просто купить мужские кроссовки , это поможет сохранить тонус тела

0

6

Ничего себе, ну тут сложно вам помочь, идите к терапевту, а он уже определил к кому вам дальше лучше обратиться

0

7

Если у вас трещина в кости - это жесть! Лучше обратитесь к врачу-хирургу. Для профилактики пропейте витамин К от бренда Now Foods. У меня в детстве тоже был дефицит кальция.

Отредактировано Ram1991 (12-05-2023 11:45:14)

0

8

Добрый день. Для здоровья очень важно правильное питание и движение. Старайтесь максимально сбалансировать рацион, если нет такой возможности, то возьмите себе какие-то диетические добавки и витамины. Вот тут https://vitgid.ru/pitanie/nutrienty/vit … slota-top/ можно посмотреть, какие препараты более востребованы и популярны, и вообще ознакомится со всей информацией касательной БАДов и витамин.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Здоровье