МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Подарок для тёщи


Подарок для тёщи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Снова у тёщи вскоре будет день рождения и снова я не понимаю что ей дарить на этот раз. Вот чтобы вы посоветовали?

0

2

Мы со своей тёщей живём нормально, а всё потому, что я в ней в первую очередь вижу женщину. А женщине надо делать подарки, которые она ждёт. Любая женщина никогда не останется равнодушной от набора косметики. Сомневаетесь? А Вы закажите такой набор в этом магазине https://www.aroma-butik.ru/women/, подарите его своей тёще и увидите эффект.

0

3

Без цветов к тёще лучше не идити.

0

4

Это точно, первое что нужно тёще купить -это цветы, можно конфеты если она сладкоежка.

0

5

Ну цветы само собой, но нужно еще что-то на память подарить. Ну это я так считаю, там конечно виднее вам. Я бы на вашем месте подарил что-то такое, чтобы в глаза бросалось, этакое необычное. Понятно дело тут я не буду все сидеть придумывать, долго это и не вижу смысла. Но не забудьте про то, что есть упаковка подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ в которую обязательно нужно будет упаковать.

0

6

Слончак В написал(а):

Это точно, первое что нужно тёще купить -это цветы, можно конфеты если она сладкоежка.

Можно сделать подарок два в одном)))
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/Bouquet/heart/19-krasnykh-roz-i-konfety-royal-flowers-300x350.jpg
Этот букет называется "Сладкое сердце". Ели вы действительно хорошо относитесь к теще, то тогда смело покупайте этот букет для подарка. Моя теща живет в Украине и мы с женой не можем каждый год ездить в соседнюю страну на ее день рождение, поэтому в этот раз, мы онлайн из России на Украину, заказали вышеуказанный букет, через вот этот https://www.royal-flowers.dp.ua украинский цветочный магазин.
Теща была на седьмом небе от счастья.
Рекомендую!

Отредактировано Grinii (20-08-2021 11:11:21)

0

7

Вы так говорите "снова", будто день рождения у Вашей тещи дважды в год))) Да все что угодно подарить, начиная от кухонных принадлежностей, и заканчивая чем-то чисто женским. Мы моей маме в этом году на день рождения подарили духи бренда Antonio Banderas. Заказывали в магазине Parfum-Moscow https://parfum-moscow.com/zhenskie-dukh … -banderas/ Может, это не самый дорогостоящий подарок, но главное, что она рада была ему!

0

8

Дарите ей украшения и это будет реально здоровский подарок, благо как раз вот у Санлайта все заказывать с доставкой можно. Этот вариант мне реально нравится и вам стоило бы самим там все посмотреть и заказать с доставкой не разочаруетесь.

0

9

Вы не смотрели лично в Санлайте какие нибудь украшения в качестве подарка? Там то сейчас очень даже классный выбор и так же плюс большой в том, что есть частые акции и скидки, что реально здорово.

0

10

Мы маме хотим устроить фотосессию ее юбилея. Нашли фотографа от компании delovoefoto, изучаем как они делают корпоративные съемки мероприятий https://delovoefoto.ru/delovaya-fotosye … ropriyatiy. Изучаем на ресурсе о расценках, изучаем отзывы от клиентов, консультируемся как забронировать дату и время наших съемок. Менеджер нам даже посоветовал фотографа. Репутация у фирмы прекрасная.

0

11

R E P A написал(а):

санаторий

Отличная идея. Я пожалуй так и сделаю, закажу свекрови путевку в санаторий "им.Оржоникидзе" ,  - это знаменитая здравница в Кисловодске.   
Не зря же Кисловодск испокон веков считался центром лечения многих заболеваний. Свободный доступ к минеральным водам, чистый воздух, красивые виды - достоинства этого места можно перечислять бесконечно.
Плюс к этому, комплексное лечение многих заболеваний, диагностика организма. Пускай съездит и поправит здоровье и хорошо отдохнет, совместит приятное с полезным.
https://ordzhonikidze-kislovodsk-s.ru/public/sites/pages/301/sm-22493.jpg

0

12

Лучше всего дарить то, что больше всего человеку пригодится. Лично я выбираю подарки именно по такому принципу. Своей маме я недавно заказывал здесь https://imetro.ru/catalog/polotentsesushiteli полотенцесушители на подарок. Она давно хотела себе такие в ванной установить, а я решил сделать ей приятное. Подумайте и вы насчет чего то подобного. Возможно и вы сможете облегчить своей теще жизнь.

0

13

Смотря чем ваша теща интересуется и какой она вообще человек. У моей тещи недавно был юбилей и я решил установить ей на участке солнечные панели для электроснабжения дома. Заказал здесь https://4vision.ru/ DJI панели и всё необходимое для их подключения. Теща пока в полной мере не оценила подарок, но со временем поймет все прелести автономного источника энергии. Я себе тоже таки дома поставил пару лет назад. Работают отлично, свою цену уже несколько раз отбили.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Подарок для тёщи