МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Паспорт отходов


Паспорт отходов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я скоро запускаю свое небольшое производство в Барнауле и хотел бы спросить нужно ли мне составлять паспорт отходов. Какие советы дадите? И к кому обратиться за этой услугой?

Отредактировано MixDis (08-04-2021 14:37:48)

0

2

Паспорт отходов действительно делается на бессрочной основе и стоит его составление не так дорого. Паспорт делают даже те у кого просто мусор после уборки в офисе тем более в других помещениях есть, так как этот доход относится к IV категории. Нам помогала эта компания в подготовке паспорта отхода https://www.atonlab.ru/offer/ekologiya/ … opasnosti/

0

3

Чтобы потом не иметь проблем, лучше сразу составить этот паспорт и забыть о нем. Но сделать вы это сможете только когда начнется ваше производство.

0

4

Смотря какой мусор вывозить. А вообще, наверное, требуют при ввозе на массовые свалки и перерабатывающие фабрики. Но в любом случае этим занимаются мусоровозы и обслуживающие их компании. Для нас, как потребителей, важно просто сортировать отходы, а для того, чтобы упростить себе эту задачу советую купить тут специальные сортировочные станции для сбора отходов. Советую именно урны Вinology, поскольку они все идут с прессованием для большей вместительности, а также с удаленным отслеживанием заполненности баков. Таким образом, ваши отходы будут забирать вовремя.

Отредактировано Dovg (10-07-2021 12:05:14)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Паспорт отходов