МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Ограждение для склада


Ограждение для склада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте самый дешёвый и практичный материал для ограждения. Нужно установить забор вокруг склада и прилегающих территорий в городе Иркутске, но так как выделенный бюджет небольшой, нужно что-то недорогое и при этом прочное.

0

2

Возьмите стальную сетку "Рабица", по практичности лучший вариант. Она недорогая, прочная, легко устанавливается, можно выбрать разные размеры ширины и высоты, с разной шириной ячейки и так далее.

0

3

Наилучшим вариантом материала для ограждения, за сравнительно небольшие деньги, на мой взгляд, является металлопрофиль или профнастил. Он прочный, практичный, защищён от коррозии, и через него не будет просматриваться территория, как через стальную сетку.

0

4

Если вы хотите самый дешёвый вариант, то дешевле и практичнее, чем колючая проволока, вы не найдёте. Если аккуратно смонтировать ограждение, то смотреть оно будет аккуратно. Такая проволока прекрасно защитить территорию вашего склада от проникновения нежелательных "гостей". Колючую проволоку "Егоза" в Иркутске, можно заказать на этом сайте https://metalloobrabotka-irk.ru/product … -500600800

0

5

Сейчас все покупают ограждения в виде сетки. Хотим перфолист алюминия купить от компании "Перфомир". Цены имеют адекватные, есть свои акции и скидки. Проконсультируйтесь с ними.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Ограждение для склада