МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Бессрочная аренда земли


Бессрочная аренда земли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в Подмосковье есть участок земли, который я взял в бессрочную аренду, кто знает смогу ли я его оставить его в наследство своим детям или например продать?

0

2

Насколько я знаю, участок земли, который взят в бессрочную аренду, не возможно продать, передать по наследству своим детям или другим родственникам, но вы можете его купить и тогда будете  распоряжаться своей личной собственностью на своё усмотрение.

0

3

Бессрочная аренда земли имеет ряд ограничений, её нельзя передать по наследству, продать или поменять   целевое назначение, но как вам уже сказал предыдущий автор, вы можете земельный участок в бессрочной аренде   оформить в собственность и распоряжаться им по собственному усмотрению https://kadastr-plan.ru/poleznaya-infor … o-uchastka

Отредактировано гуек (13-04-2021 19:51:50)

0

4

Советую вам приватизировать участок земли, который вы взяли в бессрочную аренду, такая возможность у вас есть, правда приватизацию должны одобрить органы местного самоуправления.

0

5

а я вот долгое время арендовала землю, а недавно решила вложиться и приобрести участок. Пересмотрев варианты подобрала качественный земельный участок в домодедовском районе , там большая территория и при этом участок проверенный, при его оформлении никаких подводных камней не было

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Построй свой дом и посади дерево! » Бессрочная аренда земли