МУЖСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Ценность женщины с точки зрения формальной логики

Ценность женщины с точки зрения формальной логики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НЕКОТОРЫЕ РАССУЖДЕНИЯ О ЦЕННОСТИ ЖЕНЩИН С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФОРМАЛЬНОЙ ЛОГИКИ

Женщина считается более ценной потому, что она рожает. Мужчина при этом абстрагируется, вроде он к этому делу не имеет никакого отношения. Ладно! Женщина имеет большую цену потому, что она рожает. А КОГО она рожает? Да тех же мужчин! Т.е. тех, чья ценность по факту равна нулю, кто является ошибкой природы и кто имеет с рождения дефективную хромосому (я сейчас популярно излагаю феминистические теории).

Смотрите: в чём ценность мастера? В том, что он производит что то ценное! Фаберже делает брюлики и ювелирные яйца и поэтому он ценен. Если тот же Фаберже делает что то НЕЦЕННОЕ, например, куличики из песка, кто скажет, что этот человек чем то ценен?

А что с женщиной? Она производит нечто неценное и дефективное и при этом её объявляют сверхценной! Нестыковочка!

Ну я уж не говорю о том, что рожать то женщины сейчас как раз и не рожают. Во всех феминизированных странах рождаемость НИЖЕ ПРОСТОГО ВОСПРОИЗВОДСТВА т.е. вопрос исчезновения этих стран – чисто вопрос времени.

Ещё некоторые размышления относительно ценности женщины. А ДЛЯ КОГО она (женщина) рожает? Для кого конкретно? Женщина эмансипированна, она рожает для себя. Я – мужчина, и от её рождаемости мне только КАБАЛА И ОБЯЗАННОСТИ. Какая МНЕ ценность от её рождений? Может ценность её рождений является ценностью для ДРУГИХ ЖЕНЩИН? Смешно! Она сами рожают, ну для себя исстественно!

Так ДЛЯ КОГО ценность в том, что женщина рожает? Просматривается ТОЛЬКО ОДИН объект, для которого это представляет ЦЕННОСТЬ – наше волосатое, ненасытное, андрофобское Гасударство. Ну рабы то нужны! Куды ж без них! При этом, чем сильнее Гасударство, тем сильнее будет прессинг дискриминации на мужчин! Вот и ответ на вопрос ДЛЯ КОГО является ЦЕННОСТЬЮ женская рождаемость!

При этом Гасударство оплачивать производство новых рабов не желает, деньги экономит. И хочет (прикинь, да!) чтобы производство НОВЫХ рабов оплачивали СТАРЫЕ рабы! Лофко?

0

2

Совершенно верно. И я недоумеваю ПОЧЕМУ до сиих пор выливается в проблему ответ на всяких фемо-форумах на всякие заезженые заявы от "двуногих друзей человека" про "деторожание"?! Нет никакой проблемы им ответить!

0

3

Bison написал(а):

Нет никакой проблемы им ответить!

По моему опыту СРЕДНЯЯ  женщина легко забивает своей брехнёй и трескотнёй СРЕДНЕГО мужчину. Привыкли они языком чесать. Язык - помело, горло - извержение Везувия словестным поносом  :canthearyou:  Потом женщины быстро перенимают друг у друга некие словестные штампы и автоматически втыкают их в разговор. Штампы транслируются через СМИ и разносятся по цепочкам.

Если женщина будет испытывать СТРАХ и (или) ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ, то мужское слово будет звучать весомо. И женское словоизвержение закончится. Ну а сейчас Власть наша поганая целенаправленнно убрала эти два фактора. А мужчины в словестных битвах не знают что и сказать! Они ж вообще не артикулируют свои проблеммы. Предпочитают помалкивать в салфеточку и изображать из себя уж не знаю что. Наверное слугу Герасима после утопления Му-му  :(

0

4

Leo написал(а):

Если женщина будет испытывать СТРАХ и (или) ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ, то мужское слово будет звучать весомо. И женское словоизвержение закончится. Ну а сейчас Власть наша поганая целенаправленнно убрала эти два фактора.

Не зря в Св. Писании сказанно "Жена да боится своего мужа".  Таков закон для нормальногоразвития человеческого общества.  Если этот закон нарушить, то все общество придлет к деградации и вымиранию. Что и можем в данный момент наблюдать.   А о каком страхе можно говорить, когда власти целенаправленно выбили у мужчины рычаги влияния на баб. А бабам наоборот. дали почти безграничную власть.  Крындец такому обществу. И скоро.

0

5

мужчина всегда переспорит женщину, если будет спор по существу. особенно в интернете, в котором все записывается и она не сможет от своих слов отказаться. при условии пресечения хамства и словесного спама. ну а для такого разговора женщина действительно должна уважать и понимать, что если начнет хамить, то чего то лишится. впрочем, при таких условиях обнаруживается, что женщине вообще сказать нечего - молчать остается.

0

6

Bison написал(а):

Совершенно верно. И я недоумеваю ПОЧЕМУ до сиих пор выливается в проблему ответ на всяких фемо-форумах на всякие заезженые заявы от "двуногих друзей человека" про "деторожание"?! Нет никакой проблемы им ответить!

Господин демагог, каков ВАШ вариант как им отвечать?
А то звучит эта циатата именно как демагогичное подъёбывание, что мол уже на кажом заборе про это отвечено.

0

7

Superbizon81 написал(а):

мужчина всегда переспорит женщину, если будет спор по существу. особенно в интернете, в котором все записывается и она не сможет от своих слов отказаться. при условии пресечения хамства и словесного спама. ну а для такого разговора женщина действительно должна уважать и понимать, что если начнет хамить, то чего то лишится. впрочем, при таких условиях обнаруживается, что женщине вообще сказать нечего - молчать остается.

Друг мой, слушай. Кстати. Да. По теме топика. (Хозяина это тоже касается, а то он чё-то обратно зело осерчал)
Я, я на "vkontakte.ru" недавно ТАК НАГАДИЛ, и, ЕСТЕССТВЕННО я нагадил в вагинальном обществе! Развлечения ради. Для идеологической разменитки, "перед жимом лёжа", "натощак". И никакой проблемы мне это НЕ составило. А... самовосприятие моих вагиональных собеседников чувствовалось... да, в общем, именно такое, каким оно описывается на нашем сайте: нечеловеческий эгоцентризм, занявший прочные, обжитые позиции. По существу разговоров со зверушками я вести И НЕ собирался. Диалог заканчивался запретом доступа МНЕ, как пользователю к оставлению сообщений на страницах моих оппоненток. Вот и всё. Я начинал безобидно, ну, как по сраке ёбнуть ладошкой, знаешь... вот, а бляди знаешь как начали отвечать! Я чё, сидеть и ДАЖЕ НА РАССОЯНИИ, чтоли буду их "смаковать" и "хавать"?! Я им сказал в стиле "мамат кунем": маму их пердёхал, папу их пердёхал, сказал, что ИХ самих пердёхал, рот их, и всю их династию.
А... баре же к шоку НЕ привыкли, так, и всё! Диалог со мной сворачивали сразу!

0

8

Santa Butthead написал(а):

Господин демагог, каков ВАШ вариант как им отвечать?
А то звучит эта циатата именно как демагогичное подъёбывание, что мол уже на кажом заборе про это отвечено.

Смотри. Вот. На их невтемный вагиональный аргумент я отвечаю ТОЖЕ невтемностью.
- Женщины детей рожают. Им дивиденды положено за это, и горы, и овраги, и ЛЕС! И океан без дна и берегов!  (это пизда говорит)

Байсон отвечает:
- А я жопу бумажкой вытираю! Я качаю сиськи! Я порнуху смотрю, с огоньком... (то есть абсолютно СТОРОННЕЕ сведение беру) Я "развиваю мысль".

0

9

Bison написал(а):

- Женщины детей рожают. Им дивиденды положено за это, и горы, и овраги, и ЛЕС! И океан без дна и берегов!  (это пизда говорит)
Байсон отвечает:
- А я жопу бумажкой вытираю! Я качаю сиськи! Я порнуху смотрю, с огоньком... (то есть абсолютно СТОРОННЕЕ сведение беру) Я "развиваю мысль".

Как там говорите - сначала создать тему, куда перед удалением помещать?...
Или так грохнуть?... Но тогда, когда окончательно заебёт, придет Манабо и развоняется про инакомыслящих...

Байсон, это не ответ, это какое-то гонево. Ещё пару-тройку раз в таком-же духе...  Заебал ты меня.

0

10

Хозяин! Но я в натуре им так и отвечаю! Если ты НЕ понял, это ещё НЕ значит, что идея говно.
Ак а я не всё рассказал ещё.
Вот смотри. Мне пилотина на это отвечает: "а при чём тут это?" А я отвечаю: "а то что ты представила на роль аргумента, это при чём?" Вот, а потом вместе мы возводим мысль, в то время, как мужской интеллект помогает низшему интеллекту её возводить. То есть - я НЕ выплёскиваю свою заготовленную мыслю всю сразу одновременно. (хотя она и имеется заранее, естесственно) Это НЕ правильно. Я стремлюсь, чтобы низший интеллект САМ её построил, построил мысль такой, чтобы она была идентична моей, ну, или приближалась по содержанию.

0

11

Santa Butthead написал(а):

Bison написал(а):
Байсон отвечает:
- А я жопу бумажкой вытираю! Я качаю сиськи! Я порнуху смотрю, с огоньком... (то есть абсолютно СТОРОННЕЕ сведение беру) Я "развиваю мысль".Как там говорите - сначала создать тему, куда перед удалением помещать?...
Или так грохнуть?... Но тогда, когда окончательно заебёт, придет Манабо и развоняется про инакомыслящих...
Байсон, это не ответ, это какое-то гонево. Ещё пару-тройку раз в таком-же духе...  Заебал ты меня.

Санта, не кипятись.  Прикольно Байсон мысли излогает)))  Я прямо ухахатываюсь. Серьезно. Прочитал с утра сразу настроение повысилось.   :crazyfun:        А вагино-парразиток позволяющим себе флуд и совесный понос, Байсон своими перлами в ТРАНС вводит. Ну а потом уже(после подготовки) наставляет какой она жизнь быть должна..  :rofl:

0

12

Мишель написал(а):

Санта, не кипятись.

Стараюсь.
Понимаешь, он не первый раз уже демагогией занимается. Уже поневоле рука тянется к плюсомёту.

0

13

Bison написал(а):

Хозяин! Но я в натуре им так и отвечаю! Если ты НЕ понял, это ещё НЕ значит, что идея говно.
Вот смотри. Мне пилотина на это отвечает: "а при чём тут это?" А я отвечаю: "а то что ты представила на роль аргумента, это при чём?" Вот, а потом вместе мы возводим мысль, в то время, как мужской интеллект помогает низшему интеллекту её возводить. То есть - я НЕ выплёскиваю свою заготовленную мыслю всю сразу одновременно. (хотя она и имеется заранее, естесственно) Это НЕ правильно. Я стремлюсь, чтобы низший интеллект САМ её построил, построил мысль такой, чтобы она была идентична моей, ну, или приближалась по содержанию.

Почти убедил.

0

14

Мишель написал(а):

А вагино-парразиток позволяющим себе флуд и совесный понос, Байсон своими перлами в ТРАНС вводит.

Ссылку пожалуйста. Здесь на форуме ничего подобного я не видел. Видел только уводы Байсоном от темы, все виды демагогии, оскорбления первых лиц государств, призывы к геноциду и т.д..

0

15

Ссылок не знаю. Так со слов Байсона.

СЛОВА БАЙСОНА С МОИМИ КОММЕНТАМИ, КАК Я ПОНЯЛ.
Вот смотри. Мне пилотина на это отвечает: "а при чём тут это?" А я отвечаю: "а то что ты представила на роль аргумента, это при чём?" (ТЕТКА В ТРАНСЕ-МОЗГ ПЕРЕЗАГРУЖАНТСЯ, ПОСЛЕ НАЧИНАЕТ ЧТО ТО НОРМАЛЬНО ПОНИМАТЬ) :D Вот, а потом вместе мы возводим мысль, в то время, как мужской интеллект помогает низшему интеллекту её возводить. То есть - я НЕ выплёскиваю свою заготовленную мыслю всю сразу одновременно. (хотя она и имеется заранее, естесственно) Это НЕ правильно. Я стремлюсь, чтобы низший интеллект САМ её построил, построил мысль такой, чтобы она была идентична моей, ну, или приближалась по содержанию.

0

16

Мишель, ну не верит Санта ему, хочет подтверждений. Аллергия на такие способы высказывания мыслей.

0

Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ » • Поговорим за жизнь или Курилка Мужского Движения » Ценность женщины с точки зрения формальной логики