МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Купить торговое оборудование-где лучше?


Купить торговое оборудование-где лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Ребят, подскажите, где можно заказать оборудование для вещевого магазина в Москве?

0

2

Может кто-нибудь может помочь, потребовалось срочно заказать надёжное торговое оборудование? Уже неделю ищем хороший магазин с низкими ценами!

0

3

У меня есть свое кафе и я оборудование для него купить решила через интернет, поскольку так получаться дешевле.Подскажите,где найти?

0

4

Помню, мы тоже для своего магазина долгое время искали нормальное торговое оборудование. Благо, в тот момент по рекомендациям от знакомых обратились в эту компанию - https://torgmag-oborudovanie.ru/ порадовало, то что сотрудники тщательно проконсультировали меня по всем интересующим вопросам, а так же помогли определиться с выбором оборудования. Доставка пришла за считанные дни, строго в срок, считаю это большим плюсом! Из недостатков могу сказать, что расценки у них чуть выше рыночной, но зато они полностью предоставляют все сертификаты и гарантию.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Купить торговое оборудование-где лучше?