МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Запчасти на горное оборудования


Запчасти на горное оборудования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не подскажете, где можно купить запчасти на горное оборудование? Интересует в частности дробилки.

0

2

Мы в Element Group покупаем нужные запчасти на горное оборудование https://ru.element.global/ Тут отличный ассортимент, изготовят все нужные запчасти, адаптируют их под ваше оборудование или произведут качественный ремонт. Цены доступные, есть гарантия. Свяжитесь с менеджерами компании, они вам помогут с заказом.

0

3

Любая спецтехника требует периодического техосмотра и ремонта, поэтому собственники таких машин должны знать, где купить подшипник конический роликовый размеры https://www.prombearing.ru/catalog/koni … noryadnye/ и где все это заменить можно в своем городе.

0

4

Можете найти, а можете и не подобрать необходимые вам комплектующие. По-хорошему в специализированную компанию нужно обратиться, у них есть любого типа дробилки https://aogm.ru/catalog/drobilnoe-oborudovanie/drobilki и соответственно могут подобрать, поставить запчасти да прочие комплектующие.

0

5

Для ремонта подобной техники ещё часто нужны сальники(манжеты армированные), здесь их можно выгодней всего приобрести. Я искал долго нормальные магазины, и повезло, что порекомендовали этот - тут по цене и по качеству изготовления данных деталей магазин лучший. Плюс есть доставка по всей стране, а также в Беларусь и Казахстан.

Отредактировано KyrillKoz (26-01-2024 14:22:08)

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Запчасти на горное оборудования