МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охрана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. я за советом. Дело в том, что я уезжаю по делам в другую страну. Проведу там шесть месяцев. Очень переживаю за свою квартиру - как ее оставить на такой срок? В Москве же полно квартирных краж. Как себя обезопасить?

0

2

И правильно, что волнуетесь. Дело в том, что у воров есть свои приметы, по которым они вычисляют квартиры, в которых никто не живет долгое время. А полгода - срок не малый. Запросто залезть могут

0

3

Да, я тоже считаю, что самое правильное - это провести сигнализацию. Потому что видеонаблюдение может и поможет найти преступников, но от кражи не защитит

0

4

Да, вы правы. На такой срок квартиру бросить было бы очень недальновидно. Если заботитесь о своем имуществе и не хотите потом судов и прочих разбирательств после кражи, то стоит подумать о том, чтобы поставить квартиру на охрану: https://alfalegion.ru/ohrana/kvartira/ Можно будет спокойно жить и работать и не думать о том, что у вас какие-то проблемы могут дома ждать

0

5

Ну охрана пожалуй самый надёжный,  но и дорогой вариант. Нужно вначале узнать тарифы  а потом уже решать,  стоит ли тратить такие деньги или же искать альтернативу.

0

6

А чем плохо если просто установить сигнализацию и видеонаблюдение? Мне кажется и это сработает в случае проникновения в дом. Да и видеокамера отпугнет возможных грабителей. Я кстати у себя на дачу заказал установку видеонаблюдения,  вот тут оформлял заказ https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ . Этот вариант не требует ежемесячной абонплаты и тоже дает возможность контролировать дом.

0

7

Hoking написал(а):

Добрый день. я за советом. Дело в том, что я уезжаю по делам в другую страну. Проведу там шесть месяцев. Очень переживаю за свою квартиру - как ее оставить на такой срок? В Москве же полно квартирных краж. Как себя обезопасить?

Лучше все же в вашем случае подключить ее под сигнализации или под охрану на пульте.  Нашли огромный ассортимент комплектующих от компании "Айпи Технологии" , под каждой позицией есть описание, цена, есть гарантия. Работает менеджер, он подскажет по любой позиции, проконсультирует вас. Приобрели уличная витая пара .

0