МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Жилье


Жилье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Планируем с женой покупку квартиры и переезд в Москву. Я уже начал рассматривать варианты жилья в столице и понял, что с такими ценами, как сейчас, м может позволить себе купить разве какую-то двушку со вторичного рынка где-то на окраине города. Но, хоть так, уже не в деревне жить. Подскажите, какие есть нюансы, на что обратить внимание, приобретая жилье со вторичного рынка? Где искать квартиру?

0

2

Вы бы сами не стали б заниматься таким. Тем более, вы не местные и нет у вас знаний и опыта покупки квартиры, как я понял. А то, особенно в Москве, в наше время очень много мошенников.

0

3

Я новострой планирую покупать. Все-таки хочется современную планировку,  свежий ремонт, отсутствие посторонних запахов от прежних жильцов.

0

4

Vudu написал(а):

Я новострой планирую покупать. Все-таки хочется современную планировку,  свежий ремонт, отсутствие посторонних запахов от прежних жильцов.

И я сейчас рассматриваю покупку новой однушки в столице. Вариантов действительно очень много. Думал,  что цены снизятся - но нет, не падают даже немного идут вверх. Так,  что придется не откладывать в долгий ящик мою покупку, а покупать. Хочу себе квартиру в центре Москвы,  вот тут постоянно мониторю цены на новостройки https://www.bonton.ru/novostrojki/v-centre/ . А Вы на каких ресурсах смотрите,  Автор?

0

5

Сейчас агентств очень много. главное не попасть в просак с покупкой недвижимости. Я всегда перед покупкой разной недвижимости мониторю рынки, смотрю от разных застройщиков, сравниваю цены и так далее. Еще смотрю Обзор рынка новостроек , приведен ряд застройщиков, какие ест проекты, ценовая политика есть, сравнительная характеристика, такая информация помогает седлать вывод перед покупкой жилья.

0

6

Мы приобретали вторичку. Ремонт делали сами. Нашли тут https://global-metall.ru/ и балки, уголки, трубы и так далее. Ассортимент огромный. Работает менеджер ,он подберет нужный товар, оформит заказ и доставку. Отзывы отличные у магазина, у нас тоже нареканий нет, качество отвечает цене.

0

7

новострой конечно лучше)

0

8

Я сразу после покупки жилья в Абакане переехала из Балаково. Переехать мне помогли в компании 1-я Транспортная (Нижний). Вам тоже требуется переезд в Абакан? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshc … ii/abakan/ Тогда смело обращайтесь в эту ТК, не пожалеете.

0

9

В прошлом году тоже купили квартиру. По сути, только стены. Все пришлось делать самим. И пока, естественно, не можем даже переехать в нее. С электрикой разобрались, теперь занимаемся вопросом отопления. Хотим теплый пол по всей квартире монтировать. Для этого теплообменник подбираем. На сайте компании Teploobmennic https://teploobmennic.ru/catalog/plasti … obmenniki/ пластинчатые паяные смотрели.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Жилье