МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Грунт


Грунт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро будет лето в разгаре,  мы уехали на дачу. Жена занялась посадкой различной зелени,  овощей. Но что-то у нас как все слабо растет,  многие овощи пожелтели. Может им добавить удобрений? Или нужно пересаживать в другой грунт пока не поздно? Цветы тоже не радуют -такие же маленькие как и были.

0

2

Многое от климата и земли зависит. Иногда как бы ты её не удобрял,  а не растет там ничего, в горшках и то лучше. У нас на даче песчаный грунт,  покупали специальный субстрат для посадки цветов и овощей.

0

3

Да,  Автор, можно попробовать пересадить растения. Мы когда выращивали ранней весной микрозелень на балконе покупали сразу качественный субстрат, ведь он специально разработан для того чтобы по максимуму питать растения. Хорошая сбалансированная формула у Lechuza,  Вам наверное лучше взять сразу 25 л. https://www.lechuza.ru/substraty/

0

4

Нужно и грунт хороший и подобрать подходящие удобрения. Некоторые овощи не любят избытка влаги. И если Вы только начали заниматься земледелием,  читайте в свободное время литературу на эту тему.

0

5

Возьму на заметку.

0

6

А если хотите знать все хитрости и советы по выращиванию комнатных растений, рекомендую изучить информацию на сайте https://lsmkomrast.ru/ Советы простые, и совсем не обязательно покупать дорогие удобрения, средства для их роста

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Грунт