МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где купить?


Где купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, кто из Ульяновска нужны подсказки, где можно сейчас быстро заменить лобовое стекло?Или есть такие сервисы где могут сделать ремонт трещины, так чтобы её не было видно?

0

2

По своему опыту скажу - лучше сразу покупать новое стекло. Ремонт как бы он ни был хорошо сделан,  все равно со временем даст о себе знать. Я после ремонта,  примерно через пол-года все равно брал новое.

0

3

Борец, скорее всего Вам сделали некачественный ремонт. Я уже езжу почти год,  у меня попал камень в нижний правый угол лобового,  я отремонтировал и стекло как новое. Зачем переплачивать,  когда без этого можно вполне обойтись? Кстати,  ремонт автостекла в Ульяновске мне выполняли в компании Vetro https://ulyanovsk.vetro.pro/ . Автор, проконсультируйтесь у них,  расскажите проблему,  возможно там и ремонт то пустяковый.

0

4

И я так думаю,  что вначале специалисты должны осмотреть трещину. Если ремонт возможен,  тогда нужно его делать. Но если есть хоть малейшее сомнение в том,  что он бесполезен, тогда да,  нужно покупать новое стекло.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Где купить?