МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Ремонт газового котла


Ремонт газового котла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вышел из строя мой газовый котёл  Аогв Ростов,  нужно менять термопрерыватель, в нашем магазине такого нет,  может вы знаете где он может  продаваться, мне очень не хочется в мастерскую обращаться.

Отредактировано гуек (21-06-2021 21:26:58)

0

2

Не факт, что  нужная вам запчасть будет в мастерской в наличии, так что лучше поискать её в интернете. например в магазине fixboiler, каталог у них большой, может найдёте.

0

3

В  интернет-магазине Наш Дом  продаются запчасти для газовых котлов  Аогв Ростов, вы можете купить у них термопрерыватель, он есть у них в к наличии   https://m-nashdom.ru/176-zapasnye-detal … iberia-rga  Вообще я вам советую всегда самому покупать запчасти для  ремонта бытовой техники, так будет надёжнее.

Отредактировано Биба (21-06-2021 21:48:49)

0

4

Я понял, что нужно самому покупать запчасти для ремонта бытовой техники, только после того, как мастер мне установил б\у запчасть вместо новой, при установке я не присутствовал, а когда через месяц она вышла из строя, другой мастер сказал, что её срок эксплуатации   истёк.

Отредактировано Слончак В (21-06-2021 21:52:11)

0

5

Я бы советовал вам обратиться к специалистам. Еще что-то не так сделаете, последствия могут быть плохие.

0

6

лучше обратиться к специалистам

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Все обо всем » Ремонт газового котла