МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Юбилей свадьбы


Юбилей свадьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Скоро у нас с женой Юбилей свадьбы. Как я, так и она очень заняты на работах, поэтому решили, что праздновать не будем. Но, я не могу в этот день оставить свою жену без внимания. Вот хочу сделать любимой сюрприз и присмотрел, хочу купить билеты на прогулку на теплоходе в Москве здесь https://flyriver.ru/ Как думаете, будет ли хорошей моя идея проведения нашего праздника? Или стоит с женой обговорить наперед мои планы?

0

2

А ваша жена любит сюрпризы? Вот моя не очень, и ее нервирует то, что я иногда могу какой-то сюрприз преподнести ей. Она все привыкла и любит планировать и очень стает недовольной, когда рушатся ее планы. Но, вы смотрите сами, подумайте о том, как ваша жена отреагирует.

0

3

А вы, автор, романтик в душе? Я бы до такого и не додумался. Максимум что моя жена получила б от меня на праздник, так это плитку шоколадки. Ну, может бы еще мы сходили б в какое-то кафе, и то, если б она предложила б.

0

4

Я думаю нормальный подарок, ну , а чтоб наверняка, подарите ей украшение какие она у вас там любит, вам лучше знать.

0

5

Можно подарить колечко. Посмотрите тут Албай.ру. Ресурс обширный. Есть и украшения, часы, аксессуары. Имеется поиск по сайту, можно подобрать лучший подарок для себя и своих близких. Приобрели подвеску из белого золота, есть свои скидки.

0

6

Обрадовать жену в такой день похвально, билеты на прогулку на теплоходе хорошая идея, не стоит ее предупреждать, так как это сюрприз, да и в такой день она планы строить не будет. Лучше будет если добавите к билету букет цветов. 101 роза купить можно в магазине "Новая Голландия"

0

7

А подарок для супруги уже выбрали? Если еще думаете, обязательно обратите внимание на украшения в Санлайт. Как вариант, можете купить серебряное кольцо с фианитами. Я такое покупала, оно нереально красивое и стильное. Думаю, Ваша жена будет в восторге)https://forumupload.ru/uploads/0000/11/2c/1984/t966733.jpg

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Юбилей свадьбы