МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Производство


Производство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открываем новое производство. Сейчас занят закупкой для монтажа оборудования и трубопроводов. У нас будет несколько направлений, поэтому нужно много всего. Пока что проблема с насосами, которые нужны, в идеале, бюджетные, и трубами для трубопроводов. Их нужно тянуть много, а самих труб по низкой цене я найти не могу, как и арматуры Друзья, возможно недавно кто-то занимался монтажем оборудованиЯ. Подскажите, где все закупали недорого?

0

2

Если возьмете все бу, то, как раз, и получите недорого. Считаю. покупка бу это отличный вариант. Иногда экономия составляет порядка 50 процентов.

0

3

А по какой цене вы, в принципе, хотите купить насосы? Они, априори, не могут быть сильно дешевыми. Вы же должны понимать что в настоящий момент цены на промышленное оборудование достаточно высоки ввиду того что такими их делает рынок. Вот тут посмотрите ассортимент промышленных насосов и их стоимость https://www.energomet.ru/nasosi

0

4

Для трубопроводов, если по ним у вас будут течь не агрессивные среды, можно купить обычные трубы из черного металла. Вы, главное, не берите бу, как вам тут советуют, а то как пойдут свищи на изношенных трубах...

0

5

По трубам и арматуре все не так сложно как вы тут расписали. Есть масса производителей, у которых цена вполне нормальная, а вот уже перекупщики и начинают наворачивать несусветные цены. Вот тут я сейчас заказал шиберные задвижки https://idra.moscow/shibernaya-zadvizhk … rce=ssylki У них и другой арматуры навалом. Изучайте.

0

6

Мы занимаемся монтажем. Если хотите, можем с вами договориться. Но оборудование для монтажа мы сами все закупаем. Я не дам вам гаранитию на оборудование, которые вы купите в обход моей фирмы.

0

7

Среди труб, которые вам нужно будет монтировать, будет линия для воды? Если да, то для нее можно купить вот такого плана трубы ПНД https://bit.ly/3AljDcb Мы в Нижнем Новгороде именно их и купили. Нужно было как можно скорее сориентироваться и закупить трубы. И случайно я набрел на магазин, с ПНД трубами, хотя изначально настроен был на покупку металлических. Вы знаете, очень достойные трубы.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Производство