МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Выбор самоката


Выбор самоката

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем. Я хочу посоветоваться, сын просит трюковой самокат купить ему на ДР. Вот уже скоро праздник, не знаю даже, какой выбрать. Кто из Воронежа, что посоветуете?

0

2

А сколько сыну лет? Он уже умеет на таком самокате управляться? Все таки трюковой, это не просто самокат, это серьезное такое транспортное средство.

0

3

Да, сын уже катался на таком. они с другом ходили в какой-то там центр, где брали эти самокаты на прокат. сыну 12 лет. мне кажется, что это уже такой довольно таки осознанный возраст для такого занятия.

0

4

Ну да, в таком возрасте можно уже ребенку доверить, но только все объясните ему про защите и прочее. Обязательно так же купите шлем. И на какую сумму хотите купить самокат? Посмотрите, вот здесь как вариант можно купить трюковой самокат в Воронеже https://www.simpleboardshop.ru/collecti … ty-v-sbore

0

5

А жена как смотрит на увлечения сына? Моя бы ни в жизни не разрешила купить такой самокат. Так может быть лучше всего вместе с ребенком пойти и выбрать понравившийся.

0

6

Мой тоже сначала хотел трюковой, а потом в магазине увидел электро и передумал. Я даже обрадовалась - можно спать спокойно и не боятся что он во время трюка что-то сломает себе=)  Выбрали модель kugoo hx pro цена просто отличная. Не сильно дорого, но при этом с хорошими характеристиками. Покупкой довольны все.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Выбор самоката