МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Как уберечься от воров


Как уберечься от воров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет я из Москвы. Мы с женой недавно переехали жить в новую квартиру, ремонт долго правда делали, но уже все позади. Только планируем летом поехать отдыхать, а у нас уже две квартиры в подъезде обокрали, а милиция так воров и не нашла. Что посоветуете в такой ситуации, как уберечься от воров?

0

2

Так у вас есть соседи? Просите их, пускай присмотрят пока вас не будет. Мы всегда так делаем, смотрим за соседской квартирой, а они за нашей, стараемся помогать друг другу.

0

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, нас один раз чуть не обокрали, вовремя вернулись мы с женой с автостоянки, как говорится успеть просто спугнуть воров. Вот мы всерьез задумались над тем, чтоб как-то уберечься от воров. Знакомый посоветовал охрану квартиры, вот можете посмотреть тут https://alfalegion.ru/ohrana/kvartira/ Ребята очень надежные, хорошо знают свое дело и цена хорошая.

0

4

Я, лично, не верю никакой охране и сигнализации. Еще никого не нашли и не узнали через видеонаблюдения. Развод это все. Собаку сторожевую нужно заводить.

0

5

Ну глупости не говорите. Никен уезжать собирается в отпуск, кто за собакой смотреть будет? Это не вариант. А вот систему видеонаблюдения установить не помешает. Я бы посоветовал обратить внимание на видеокамеры Dahua https://arssb.ru/catalog/videonablyuden … ery/dahua/. У них есть и уличные видеокамеры, и внутренние. У брата такая стоит в квартире. На телефон приходит сообщение на телефон если в поле зрения есть человек. И есть микрофон с динамиком, то есть вы можете спугнуть воров, если они заберутся в дом. Можно подключить датчики движения, звуковую сирену и еще много разных прибамбасов есть. И стоит все это недорого, кстати

0

6

установите сигнализацию..

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Как уберечься от воров