МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как выбрать сигнализацию


Как выбрать сигнализацию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, доброго дня! Подскажите, как подобрать сигнализацию для машины? Я купил бушный авто, а там совсем старая сигналка. Кто из Питера, что посоветуете?

0

2

Это будет дороговато, ведь для начала нужно будет демонтировать старую сигнализацию и только потом уже установить новую. Но не факт, что и она не будет глючить.

0

3

Доброго дня! А что именно глючит? Неисправность брелка? Если да, то можно заменить и перепрошить его. А если сама сигнализация или где-то электрика, то лучше заменить. Возьмите с автозапусклм. Посмотрите, вот здесь к  пример можно выбрать хорошую сигнализацию с автозапуском https://meri-tec.ru/brands/starline-signalizatsii/

0

4

У меня Пандора сигнализация, это не самый дешевый вариант. Но я и не советую прям совсем дешевый брать, сами понимаете,  такая сигнализация тоже может давать сбои и нужно чтобы качественно установили.

0

5

Файер написал(а):

Форумчане, доброго дня! Подскажите, как подобрать сигнализацию для машины? Я купил бушный авто, а там совсем старая сигналка. Кто из Питера, что посоветуете?

Мы приобретали  сигнализацию "Патриот". Сейчас тут консультируемся как подключить откидной номер, приобрели его у данной фирмы, под нее. Менеджер нам все подсказал, мастера установили рамку и подключили ее под сигнализацию. У компании опытные сотрудники. Также имеют индивидуальный подход к каждому клиенту.

0

6

Тут нужно консультироваться с консультантами. Нам подключали сигнализацию на дому. Вызвали мастера Грузовой автоэлектрик с выездом Москва Быстро выехал к нам, все посмотрел. подсоединил, дал гарантию. Работает быстро, компетентно, цена адекватная на услуги. Отзывы имеют отличные и у нас нареканий нет.

0

7

Главное, чтобы аккумулятор был новый и она тогда будет работать отлично. Нашли тут, то есть от магазина makk. Ассортимент большой. указана цена, есть свои акции и скидки. Работает менеджер, он вас проконсультирует . Приобрели "Spark", цена отвечает качеству.

0

8

Мы делаем ремонт Toyota от сервиса «Dubrovka Serviсе». Осуществляют разный ремонт, также и с сигнализацией поможет, цены имеют хорошие. дают гарантию на запчасти и саму работу. Проконсультируйтесь с менеджером на сайте.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ и ПИТЕРА » Курилка » Как выбрать сигнализацию