МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Проекты домов


Проекты домов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раздел архитектурно-строительная часть состоит из 40 - 60 чертежей (в зависимости от размеров и этажности проектируемого дома). Инженерные коммуникации частного дома (отопление, водоснабжение и канализация, электрика) – объем чертежей данного раздела – 30-50 чертежей (в зависимости от размеров и этажности проектируемого дома). Практика показывает, что строителям достаточно набора чертежей в проекте. Если в процессе строительства возникают вопросы по чертежам – ответы на них Вы получите в приоритетном порядке. Вероятность ошибок в наших проектах 2-3%. В этом случае мы в самые ближайшие сроки в приоритетном порядке их устраним. К примеру, если вы хотите оплатить проект то есть способ. Предоплата 100% на счет организации. У нас представлено множество идей для отличных проектов. Заходите и заказывайте любые понравившиеся вам проекты.

https://plans-market.ru/components/com_jshopping/files/img_products/thumb_022.jpg

Вы можете посмотреть планс  каталог проектов, который подходит по всем Вашим требованиям и получить для строительства дома всю необходимую проектную документацию. Проект необходим для узаконивания прав на недвижимость, а также для сдачи дома в эксплуатацию. На нашем сайте вы легко найдете проекты с гарантией получения разрешения на строительство. Подобрать типовой проект загородного дома — это гораздо дешевле, чем заказать индивидуальный, но как не ошибиться и учесть все особенности и пожелания? Разумеется обратившись к специалистам компании plans-market.ru после чего все вопросы будут решены, и вы построите дом, который всегда хотели! Удивительно, но это совершенно бесплатно.

https://plans-market.ru/components/com_jshopping/files/img_products/thumb_28.jpg

На нашем сайте вы найдете креативные проекты для будущего дома вашей мечты. Стоимость аренды специальной техники и расчёт стоимости выполнения работ. Каждый проект имеет описание, поэтому вы сможете получить интересующую вас информацию перед заказом. Уже определились с проектом? При заказе проекта просим вас обращать внимание на состав проекта: примерно 50% проектов на нашем сайте предоставлены в комплектации архитектурно-строительная часть, остальная же часть проектов состоит из двух разделов: архитектурно-строительная часть и инженерные коммуникации. В нашей мастерской Заказчику предоставляется информационная программа поддержки клиента. Она заключается в обеспечении Заказчика сведениями и данными, касающимися выбранного проекта, от первого звонка до завершения строительного процесса! Гарантия получения разрешения на строительство. Задать вопрос по проекту и получить оперативный ответ нашего специалиста вы можете в любое время, для этого вам нужно назвать шифр в штампе или прикрепить фото/скан одного из чертежей проекта Хотите что-то уточнить? Звоните нам - мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Отредактировано SergeiSmirnov (02-08-2021 17:31:38)

0

2

Красивые проекты для домов, а какой фундамент используете под них? Мы нашли тут Monoplita.ru моноплиту под ключ, выбор имеют хороший, есть с разными параметрами. описана цена и условия монтирования. Отзывы имеют хорошие. Консультируемся с менеджером по поводу заказа.

0

3

Тоже планируем купить дом за границей. Сейчас еще есть Продажа домов в Иглино. Выбор домов огромный, указана цена, параметры, фотографии имеются. Понравился вариант №10128 . Коттедж двухэтажный с хорошим ремонтом площадью 135 кв. м. расположенный на участке 10 соток. Хотим осмотреть дом и участок перед покупкой.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Рекламный раздел » Проекты домов