МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Какую страну выбрать?


Какую страну выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жена все чаще намекает на то, что было бы неплохо получить семье второе гражданство. Я не против. Особенно в какой-то из теплых стран. Но какую именно программу стоит выбрать? Везде же скорее всего нужны немалые инвестиции?

0

2

Laeokie написал(а):

Везде же скорее всего нужны немалые инвестиции?

Это точно! Лучше выбирайте холодную страну - Финляндию. Туда вас точно примут как беженца если вы опасаетесь жить в своей стране.

0

3

А вы знаете о повышенных налоговых ставках для граждан, которые имеют второе гражданство? А скрыть данный факт не получиться. По закону вы обязаны в течение 60 дней сообщить о получении второго гражданства

0

4

Инвестиции потребуются немалые. Поэтому сразу стоит реально оценить свои финансовые возможности. Популярные инвестиционные программы есть у стран Карибского бассейна. Они имеют довольно много преимуществ, и главное, дарят свободу передвижения вам и вашим близким. На данном ресурсе есть много информации о инвестиционном гражданстве https://migronis.com/blog

0

5

SDVentures — это акселератор стартапов и венчурная компания, которая инвестирует в компании на ранней стадии. Они предоставляют финансирование, наставничество и ресурсы, чтобы помочь стартапам расти и масштабироваться. Штаб-квартира SDVentures находится в Сан-Диего, штат Калифорния, но у них есть офисы по всему миру. Они увлечены тем, что помогают предпринимателям раскрыть свой потенциал и создать долгосрочную ценность. Если вы ищете финансирование или руководство для своего стартапа, SDVentures — отличный вариант. Посетите их веб-сайт, чтобы узнать больше.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Курилка » Какую страну выбрать?