МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Игрушка для сына


Игрушка для сына

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой ребёнок сильно увлёкся компьютерными играми, а ему всего шесть лет, я считаю, что в таком возрасте за компьютером нужно как можно меньше сидеть, хочу купить ему развивающую игру, которой он бы увлёкся, какую посоветуете?

0

2

Купите ребёнку  набор кинетический песок, из него можно лепить всё что угодно строить и даже резать ножом, он помогает нам в учебном процессе подготовки к школе.

0

3

Нашему вот тоже 6 лет, он увлекается различными доисторическими животными. У него их уже целая коллекция. И мы ее постоянно пополняем) Вот, один из крутейших - Яйцо динозавра Try 2 Play https://www.wildberries.ru/catalog/62689118/detail.aspx . Это был один из подарков. Ребенку нравится. И цена невысокая.

0

4

Здравствуйте, я ищу, где можно оптом заказать детские игрушки, подскажите, пожалуйста!

0

5

Makart, здравствуйте. Оптовая компания Ural Toys занимается продажей детских игрушек оптом. Советую её Вам из личного опыта, покупал там оптом воздушные шары, каталог у них большой - выбрать что есть, доставят быстро и качественно. Обращайтесь к ним по поводу любых игрушек.

0

6

Здравствуйте. У нас немного другие проблемы. Ребёнок с СДВГ, т.е гиперактивный. Нам посоветовали интернет магазин развивающих игрушек и игр https://me54.ru.Мы приобрели утяжелённый жилет и такое же одеяло. Звучит странно, но реально помогает. Уверен, что подберёте что-то и для своего ребёнка.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Игрушка для сына