МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Каков выбрать шкаф купе?


Каков выбрать шкаф купе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужики, обставляю холостяцкую квартиру, которую купил у нас в Севастополе. Сейчас встал вопрос о выборе шкафа купе, какой покупать? Большой или маленький, зеркальный или с принтом?

0

2

А вы жениться не собираетесь? Я бы на перспективу купил большой. А так, смотря сколько у вас вещей. У меня пару друзей совершенно разных. У одного вещи все вещи поместятся на одну полку, у другого и шкафа мало.

0

3

Зеркальный шкаф больше подходит для девушек. Они модницы любят смотреться в зеркало. Только если хотите визуально увеличить пространство, тогда только можно купить шкаф с зеркальными дверями.

0

4

Я хоть не холостяк, а женатый, но шкаф купе у нас в Севастополе в комнату старшего сына покупали в этом магазине https://krimmebel.ru/gostinnaja/shkafi-kupe/ На мой взгляд выбор шкафа зависит от размера комнаты, от интерьера помещения. Он не должен быть большим или маленьким, быть "бельмом" в комнате. Я за светлый однотонный шкаф.

0

5

У нас дверь зеркальная.. а все остальное просто по размеру стены делали.. просто перегородки

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Каков выбрать шкаф купе?